Регистрация: 04.12.16
августе 2016
20.08.16 - 27.08.16

3.7

Отдых в Alva Donna World Palace

Мне очень понравилась территория, за это 5+. Все ухожено, убрано, красивые пальмы и сосны. Так же мне понравилось, что можно в любое время суток покушать, что очень удобно и не нужно подстраиваться под расписание. Из представленных горок понравилась лишь одна. Взрослым иногда тоже хочется покататься, поэтому если захочется как-то улучшить отель и будут на это средства, можете сделать горку ну в раза 3-4 выше, чем самая высокая сейчас. Спасатели очень веселые и дружелюбные, улыбались и здоровались. При этом они ругали по делу, плохо правда, что никто из них не понимает по-русски, ибо дети подходят к ним и задают вопросы. А в целом, они молодцы! В ресторане за моей семьей ухаживал Бариш, нам он очень понравился, всегда улыбался, приносил все по первой просьбе, можете его похвалить! Также отличная сауна, хорошо можно посидеть и при этом не беспокоиться о вещах, еще отличный зал в котором можно позаниматься спортом и освободить место для тортиков. Кстати, тортики очень вкусные, макаронины на них тоже, советую макаронины класть возле тортов в чистом виде, ибо дети и некоторые взрослые любят их, а дети ради этого приходят первые и просто берут торт ради этой макаронины)) Мне понравилось гулять по территории, правда, когда нашла зоопарк, мне хотелось плакать. Я посмотрела на эту собачку в клетке. Я никогда прежде не видела собак в зоопарке. Так жаль ее, она сидит в +33 в клетке и грустными глазами смотрела на меня. В этот зоопарк почти никто не ходит, может лучше было бы не мучать и не убивать так животных? Подумайте. Понравилось то, что нас поселили как мы и хотели, спасибо Вам за это. Бассейны чистые и вода теплая, но в жару + 33 и более хочется прохлады. В прошлом году когда отдыхали над бассейном росла сосна и она создавала огромную тень, в такое время хорошо было лежать под сосной в тени и отдыхать. Очень-очень вкусное мороженое, до безумия понравилось, еще пицца тоже неплохая. Как-то вечером решили прогуляться и попали на небольшой концерт, где девушка играла на фортепиано. Это было божественно ! Сходите обязательно.Надеюсь, вы учтете все мои замечания! Всем хорошего отдыха.

Пожалуй, самый главный минус отеля – обслуживание. Аниматоры как будто живут своей жизнью, а не развлекают людей. К примеру, когда я шла к лежаку одна из аниматоров шла на встречу мне и просто не могла оторваться от своего телефона, вместо того, чтобы хотя бы улыбнуться мне. По сути за все время отдыха я их даже не запомнила. Если сравнивать с другими отелями где я отдыхала, то там аниматоры подходили, спрашивали: «Как дела?», веселили тебя. А в этом отеле складывается ощущение, что им все равно на отдыхающих. Возможно, для кого-то это даже и не минус, а только плюс, если вы не любите пообщаться с людьми. Также мне не понравилось, что на территории отеля расположены киоски где продают одежду и т.д. Ты приехал(а) отдыхать идешь не хочешь ни о чем думать и тут этот торговец начинает тебе что-либо предлагать или просто своим взглядом оценивать. Это как-то не очень приятно, а терять время, чтобы обойти этот киоск как-то не особо хочется. На первый взгляд показалось, что ассортимент еды довольно большой, но увы не так, как бы хотелось. Иногда мы с родителями не знали, что и взять, ибо брать было почти нечего. Блюда очень идентичные. Хотелось поесть вкусной рыбы, она была, но невкусная, только один раз покушали вкусную. Еще неплохо было если бы хотя бы раз были суши. Обслуживание в ресторане было на -3, один официант достоен-5. Я понимаю, что у работников сейчас в стране, но они все же на работе и должны хотя бы немного улыбаться. Просто иногда хотелось подойти и спросить: «Что случилось?», либо же поток клиентов настолько велик, что они не успевают справиться. Ну а еще вариант, в этом виноваты мы сами. Ибо наш народ редко улыбается, благодарит официантов. Поэтому, отдыхающее чаще улыбайтесь и будьте добрее. Касательно уборки, она была, но не на том уровне, какой должен быть у Пятизвездочного отеля, увы. То есть при уборке должны: поменять постель, протереть пыль, забрать грязные полотенца и т.д., но порой у нас просто забирали грязные полотенца и пополняли мини бар и все.

Добавлено 04.12.16 13:10 (4 113 символов в тексте)

09:19 06.12.16

Здравствуйте,Диана.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

13:45 07.12.16

Диана, у вас такой положительный отзыв об отдыхе в отеле.
Все вас практически устроило в этом отеле. а за сервис -2 ?
Официант вас прекрасно обслуживал, разместили вас по вашему желанию, территория ухоженная,
только это ведь и есть сервис тоже.
Мне так всегда обидно за любимый отель, что гости при всех своих плюсов от отдыха, ставят именно 2(((
Очень жаль....

Все отзывы Диана (1)