Регистрация: 30.05.14
ноябре 2016
20.11.16 - 01.12.16

жирный минус DESSOLE

Отдыхали в отеле с 20.11.16 по 1.12.16 про территорию много уже сказано на пять , номера хорошие , море всегда с волнами а то и большими , но в это время так и должно , на штиль надеяться не стоит (я надеялся что иногда будет потише ) , хотя бороться с волнами даже интересней чем просто плавать -это для мужчин и тем кто повыше , а вот жене было посложнее она не высокая , ещё и по пояс не зашла а волна с головой накрыла , солнечные очки на дне , купили напротив отеля новые выбор огромный и цены в 2 раза ниже чем у нас.Питание -однозначно лучше чем в Египте , по сравнению с Турцией ассортимент на много уже(сравниваю с 5 ультра )НО качество приготовления гораздо выше . Только есть один ЖИРНЫЙ МИНУС у DESSOLE это всего один бар который находиться у бассейна, там же проходят все вечерние развлечения в основном это детская анимация каждый вечер с 20 до 21 одно и тоже, к концу недели достало. До этого был в 6 отелях где есть отдельная сцена или амфитеатр , бар отдельный от анимации , это не каприз , а комфорт . Анимация средненькая ,видел гораздо интереснее .На ресепшен бара нет ,амфитеатра нет , в общем вся тусовка после заката на одном пятаке .Ну а в остальном все хорошо. Павел.

территория питание море обслуга
один бар нет отдельной сцены все развлечения на 1 пятоке
Добавлено 04.12.16 14:10 (1 194 символов в тексте)

21:05 09.12.16

Павел, привет! Ну а как в целом? Понравилось? Конечно, я тоже был в Египте где очень нравился бассейн у бара в котором можно было купаться до закрытия бара! Да, тут такого нет, после 19:00 в бассейны не пускают, есть свои правила. К сожалению нет стандартов отдыха под всех туристов)))

08:10 12.12.16

Привет Андрей ! Конечно ,в общем, понравилось , как ты писал что это Вьетнам и сравнивать трудно .А Вьетнамцы просто молодцы , шустрят и всегда с улыбкой . В Турции такого не увидеть .Сейчас этот минус уже в памяти стёрся ,считаю отдых удался .Питание меня вполне устроило, все как положено приготовлено , выбор не большой но качественный, алкоголь местный хороший . Море море, это Тихий Океан и заслуживает отдельного описания , сила мощь .Это надо видеть . Последний раз были в Кемере отель 5 Magestik klub la mer art ультра всё вкл. так просто ужас - в ресторане выбор скудный ,в обед жара кондёры стояли на 29 ! градусов , питьё так себе . Может ещё слетаем, только в тот DESSOLE который рядом с аэропортом. Ну вот ,как-то так .

18:54 29.12.16

ПРОШЛО 27 ДНЕЙ КАК ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ВЬЕТНАМА ,И УЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО ТУДА ( ЖИРНЫЙ минус о котором я писал раннее ) РАСТВОРИЛСЯ В ПАМЯТИ ПОЛНОСТЬЮ .Если бы была возможность махнул бы туда не думая .Если вам нужен пляж солнце и океан вам туда.Предупреждаю это не красное море и не средиземное , цвет воды не голубой,но это и не мутная вода , как некоторые пишут.Если будет возможность обязательно туда вернёмся .

Все отзывы pavel (7)