Регистрация: 09.04.14
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Очень приличный отель)

Отдыхали с друзьями, на всех получилось 5 номеров, поэтому была возможность посмотреть разные номера. У друзей был номер без балкона, поэтому была проблема высушить мокрую одежду. Мы с мужем жили на 6 этаже, номер с балконом, вид на море. Уборка была каждый день, каждый день в ванной наполняли мыльными штучками, зубные щетки, бритвенные наборы. В номере работающий кондиционер, сейф)На завтраках столы не ломились от еды, но вполне могли насытится. Заезд был человек 15, разместили нас быстро и без проблем. Отель находится на третьей линии, мы в этом видели только плюс, потому что когда ходили на море или на первую линию могли посмотреть все что находится по пути, сравнить цены. Для себя мы выбрали кафе напротив нашего отеля Vietnam, порции большие, пиво 21 рубль, ужин на двоих около 800 рублей) и понравилось кафе рядом с отелем Little budda, для разнообразия можно сходить в кафе Армения на второй линии. Для себя решили, что это достойный отель для тройки и не стоило бы переплачивать за четверку. Вообщем рекомендуем.

Добавлено 04.12.16 19:15 (1 030 символов в тексте)

20:52 16.12.16

Марина подскажите как дела со стройкой, в предидущих отзывах жаловались на шум и пыль строительную

23:53 28.02.17

Марина добрый вечер.
Подскажите раз видели номера.. номер супериор с окном, как он? окно большое/маленькое? да и про стройку, что с ней.

Все отзывы Марина (1)