Регистрация: 04.12.16
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2016
05.07.16 - 21.07.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всё очень понравилось!

Nubia Aqua Beach Resort 5*

Отдыхали с семьей. Я, муж , 4-х и 6-ти лет дочери. Перелёт был ночью. Потом чуть больше часа добирались с аэропорта. В отеле были только утром около 6, очень устали. Процедура заселения длилась очень долго. Номер конечно дали нам не очень. Решили спуститься на ресепшен и попросить номер получше. Как раз к этому времени уже был администратор. Девушка приветливая, дружелюбная, спокойная и уравновешенная. Возможно, если бы не она, ничего бы нам не поменяли. Нам предоставили 2-х комнатный номер. И с этого момента начался отдых.

Отель большой, новый и красивый. Вокруг все в зелени, в цветах. Все ухожено, красивые дорожки.

К пляжу конечно нужно прогуляться. Но нас это не расстроило, любая прогулка была нам в радость. На пляже есть понтон с навесами, новые лежаки и три захода в море. Были рыбки разных размеров и цветов. Но это конечно не сравнится с тем, что мы видели на экскурсии в подводной лодке, вот там мы посмотрели на рыбок, на кораллы, на весь подводный мир.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

На пляже работает бар где есть большой выбор, различных напитков и коктейлей.

Мы все очень любим покушать, и еда для нас на первом месте. Кормили хорошо, большой выбор блюд. Хороший выбор гарниров и салатов , овощей и фруктов, курица и раба, кальмары, котлеты, омлет, сыры, сосиски, много выпечки, перечислять можно очень долго. Бармены и повара знают свою работу, умеют обслуживать и готовить.

Аниматоры всегда в хорошем настроении и заряжены позитивом. Каждый вечер были вечерние шоу. Постоянно на них ходили. Все были по-своему интересные и каждый раз разные. Скучать не было времени. Приятно было смотреть, чувствуется профессионализм.

Спасибо за хороший и качественный отдых.

хороший вид качественный сервис отличное питание приветливый персонал
некоторые работники плох понимают русский язык
Добавлено 04.12.16 20:06 (1 747 символов в тексте)

10:44 27.01.17

Уважаемая Вероника!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы хорошо провели время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас вновь в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com перед следующей поездкой.

С наилучими пожеланиями,
Администратор по работе с гостями (Guest Relation) Кристина