Регистрация: 11.02.15
ноябре 2016
20.11.16 - 01.12.16

Отличный отель

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле в ноябре, в Тайланде были первый раз. Нам очень понравилось. Отель отличный, расположение хорошее. Питание завтрак- голодные не останетесь, омлет, жаренные, вареные яйца, салатики, рис, курица и т.д. Номера просторные, убирали каждый день. Территория зеленая, птички поют, бабочки летают)))) Два бассейна, купаться можно хоть всю ночь! Море относительно чистое, но купаться лучше на островах. Покушать можно не далеко от отеля, наша семья облюбовала одну кафешку, очень вкусно готовят) Рядом с отелем есть все что нужно. Магазины, макашницы, аптека, кафе и палатки с фруктами. Если у кого возникнут вопросы по отелю. пишите, отвечу на все вопросы! Интернет кстати берет даже на пляже, я каждый день с родителями разговаривала, вай фай отличный. В номерах его нет, но нам хватало на рецепшене.

территория еда расположение отношение
нет
Добавлено 05.12.16 06:54 (837 символов в тексте)

23:05 12.12.16

Здравствуйте! Что за кафешку облюбовали? Почему там понравилось? Ремонт на пляже уже закончен?

06:10 13.12.16

Добрый день, мы уезжали ремонт еще был, но мы уходили влево по пляжу, находили место которое нам нравилось и отдыхали там. Но это было всего два раза) времени не хватило). А вот по кафешке - название не помню, мы шли в сторону центральной дороги, т.е. с отеля налево, потом направо и прямо, с правой стороны после парикмахерской (слева арой остается) кафешка, там оранжевые такие подушки под мягкое место, семья держит. МММ все очень вкусно, цены приемлемы и чистенько так, короче из всех мы полюбили ее. До этого питались в арое, но однажды поздно приехав с экскурсии, ближе к 10, нам сказали что уже все, не примут (в 21.50) что закрываются, мы обратились в "нашу любимую" и они нас накормили, т.е. до последнего клиента, ну такое отношение не могло не повлиять на наш выбор).

07:57 16.12.16

Здравствуйте Гюзель! Едем с ребенком (8 лет) в январе. Во время Вашего отдыха много было детей ? Найдет наш компанию ? С ув. Людмила.

08:01 16.12.16

Добрый день. Не скажу что бы много, но хватало)))) Мы конечно в отеле редко были но возле бассейна ребятня была замечена)))) Но мы и ездили в середине учебной четверти, я думаю Вашему ребятёнку будет весело)))) Хорошего Вам отдыха! Если что пишите. отвечу на все вопросы)

10:10 16.12.16

Людмила, мы побоялись, что детей не будет и своего не взяли. Очень пожалели. Сейчас в отеле. Детей много.