АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3458
Фото: 26
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
16.11.16 - 30.11.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с женой 2016 корпус White!!!

Коллеги, граждане РФ :) и сочувствующие! Я "валяюсь" от отзывов типа "Ноябрьский отпкск" Елены (размещён 20.11.16), которая поставила 5+ и была "Несказанно рада" заселению в так называемый корпус White. Короче говоря, Peach Hill и его корпус White - это, так сказать, два разных отеля, хотя и находятся в одной группе Peach Group. Для ясности объясню, так как прямо сейчас здесь и понял в чем разница между концертом Киркорова и его двойника :) Итак... На фотках, когда вы выбираете отель (ехать- не ехать туда), конечно показывают бассейн и корпусы, которые на горке. И оформляетесь вы на рецепшн на той самой горке. Но вот когда доходит до заселения, если вы изначально не выбрали номера Делюкс и люкс (или не доплатили от 5 тыс и выше - от 3000 брат) вас сажают на автобусик и везут пару минут корпус White. И теперь "понеслась". На заселили в адский номер с убитой столешницей, потертыми углами и видом на адскую улицу с движением мотоциклов, мопедов и такси с громыхающей музыкой. Мы пытались в первую ночь заснуть - хрен тебе. Эти номера, если решитесь ехать находятся в 4-х этажном корпусе White, при выходе из лифта налево Т.е сразу требуйте номер правее от лифта!!!! Подальше от дороги. Ночью я думал сам стану рокером на мотобайке. Если с ребёнком приехали - он поседеет - реально на заснуть до 2:00. Короче поругался на рецепшн - нас переселили в правый от лифта сектор. На завтраках рис, картошка пюре, сосиски, салаты и все как в тае - ничего нового. В первый день у нас убрались, на третий просто забыли убраться. По моей просьбе разбудить нас на экскурсию помохали головой - разбудим, все записали, не волнуйтесь. Не разбудили. Попросил ланч-бокс с собой - хрен тебе, хотя просил с вечера. Про виды с номера - прикрепил фото. Никакакими видами, получившей НАСЛАЖДЕНИЕ выше дамы, ЯКОБЫ отдыхавшей в ноябре в корпусе White, от заселения в этот корпус, тут и не пахнет. Её фото в основном центрального корпуса, бассейна центрального корпуса, бунгало центрального корпуса и ресторана центрального корпуса. Так делают туроператоры и гиды. Чтобы подкрасить впечатление. Питаться вы будете в своём корпусе White на первом этаже. Там таких фоток красивых нет. Чтобы не быть занудой и критиканом, замечу те плюсы которые есть: номер не на горе, поэтому спускаться и подыматься действительно не надо; прямо на выходе из отеля торчат таксисты, бары рядом, тут же магазинчики с пивом. Бассейн у корпуса так себе. Единственно хороший - на выходе из ресторана центрального корпуса.

Короче, мой вывод простой: Peach hill и его корпус White - это два разных отеля. Хотите жить в тишине и рядом с нормальным бассейном - доплатите денег на рецепшн. Думаю, что они на это рассчитывают, а туроператоры по жалобам должны это знать, но пытаются вам продать по-дешевле... Если есть вопросы у тех, кто уже купил путёвки - пишите сюда. Раз в день в течении недели вечером буду подсказывать вам, что здесь и как.

Ну и кому все равно где жить, какой сервис и вы ложитесь спать под утро после гуляний по рестам и барам - добро пожаловать в корпус White )) Про пляжи и развлечения отдельная история - к ним претензий нет.

Но никому из знакомых и друзей я этот отель не посоветую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Улица через 30-40 метров от рецепшн корпуса white - удобно. К этому вопросов нет.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с улицы на корпус White. Сомневаюсь, что вам его покажет туроператор :))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Берите номера направо с 407-го

Фото туриста отеля

Вид из номера

А это внизу. Вид с 4-го этажа корпуса white

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прекрасный вид из номера, не правда ли?))) там столовая местная с гремящей посудой. Просто великолепие !!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
находится не на холме рядом куча ресторанов и кафе таксисты прямо под носом идти к морю удобнее чем от peach hill
Минусы отеля
корпус white это не 4* как заявлено сервис на двойку - не разбудили не убрали не собрали еду на экскурсию бассейн не интересный очень громкая улица в половине номеров корпуса white особенно вечером и ночью до 2:00 с ребёнком в этом корпусе внимательнее но отважные есть
Добавлено 05.12.16 08:49 (3 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 15.01.17

Вадим. приветствую. Мы едем туда в мае 2017. Насторожил ваш отзыв, т.к. м ы с ребенком 1 год, не хотелось бы попасть в плохое место. Пока не оплачивали, только бронь, но не понятно в каком корпусе наш забронированный номер, как это определить? У нас улучшенный 2х местный номер. Пишут, что подъем очень крутой, как часто ездит гольф машина и реально ли ее поймать? Какой корпус лучше всего для отдыха с малышом? Спасибо.

21:17 15.01.17

Сколько надо доплатить, чтобы все было хоккей?

19:54 28.02.17

Прочитала отзыв Вадима, извиняюсь, что вмешиваюсь, но можно отвечу Вам.
Отзыв справедливый, тоже хотела написать в сердцах, отдыхали в ноябре 2015 года, даже черновик накидала, будучи в отеле, но потом, прилетев, так и не отправила.
Скажу так, все правда, тоже два дня бегали, ругались, просили переселить, но эмоции улеглись на третий день, мы плюнули, и отдались отдыху.
По прошествии года сейчас даже смешно.
Все стоит своих денег...
Мы же хотим сэкономить. Покупаем самые дешевые номера в надежде на чудо. Чудо не происходит. Выход один, или доплачивать или смириться и отдыхать.
В White peach номера superior, в Peach hill delux.
Еда везде в трех ресторанах одинаковая. Мы, например, ходили наверх к Peach Blossom. Там обстановка поромантичнее, но еда, повторюсь, одна и та же.
Номер был чистый, новый, вид на разрушенное здание, но мы приходили уже, когда было темно.
Музыку за закрытыми дверьми балкона нам не было слышно. Но и ребенка годовалого у нас не было.
Огромная зеленая территория для вас скорее всего будет не плюсом, а минусом, т.к. вся инфраструктура наверху. По крутым лестничкам нужно подниматься довольно высоко, чтобы попасть к бассейнам.
Вам скорее всего нужно узнать и поменяться на Delux, это номера повыше. Там и рецепшн и оттуда же трансфер на пляж. Кстати, там еще и зонтики дают в прокат, возьмите, когда будете загарать.
Еще раз извиняюсь, что влезла. Как то так.

22:36 28.02.17

Whitecat, Вы не вмешиваетесь. Делаю "выжимку" из "кота в мешке" которого могут продать турагенты. Это всего лишь предупреждение туристам, которых поймают на таком простом фокусе, на который попались мы, точнее я - жена не виновата))
Итак:
Корп. White и корп. на горке, где основной рецепшн - это два разных по уровню и отеля/корпуса/строения - называйте как угодно. ТУРАГЕНТЫ ПРОДАВАТЬ ВАМ БУДУТ ВИЗУАЛЬНО ОДИН ОТЕЛЬ, А ПОПАДАЕТЕ ВЫ Р-Е-А-Л-Ь-Н-О В ДРУГОЙ. Я бы с удовольствием заселился в номер superior в корпус на горке, а не внизу в корпус у дороги с мопедами и ночными барами.
Для сравнения корпусов, представим Вы:
- будете загарать на пляже Ката, только не на песке у воды, а через дорогу на таком же песке. ну перейдете через дорогу с мопедами к морю полежать, верно? что такого? а, заплатить же надо... (это я просто для сравнения, пляжи Карон и Ката бесплатные);
- вам из меню принесли заказанную говядину. Пробуете - свинина, но официант утверждают, что это говядина.. Вам конечно поменяют блюдо, но нужно доплатить за второе блюдо... что такого?;
Другое:
Зеленой территории вокруг корпуса White нет. Вся зелень наверху.
Про вайфай ни слова - пароли приходилось брать по 5 раз в день. Наверное, не пользовались интернет-связью, да?
Это уже не первый отзыв про плохое обслуживание персонала. Реально ни чего хорошего. Спасала только русскоговорящая Ирина.
Главное: НЕ ДОРОГОЙ НОМЕР НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТУРИСТА ДОЛЖНЫ ЗАСЕЛИТЬ В ПРИДОРОЖНЫЙ КОРПУС, ОТРЕЗАННЫЙ ОТ ОСНОВНОГО ОТЕЛЯ.
Как-то так

19:10 01.03.17

Во первых, я извинилась, что вмешалась.
Во вторых, в самом начале написала, что Вы правы и, что отзыв справедливый.
В третьих, интернетом я пользовалась.
В четвертых, про зеленую территорию я тоже написала, что она выше.
Ну, и в пятых, хорошего Вам и Вашей жене отдыха.

19:32 01.03.17

Да, еще, зайдите на сайт отеля и посмотрите, номера Superior или Улучшенные находятся только в корпусе White. И если Вы купили именного его, будете жить именно там, а не где Вам понравится.
Delux номера во всех остальных корпусах.
Множество отелей имеют подобную структуру и могут иметь один корпус на берегу, а второй через дорогу, как Вы говорите. И по звездности эти корпуса также могут различаться, хоть и в одном отеле.
Вот такая вот се ля ви.

23:39 01.03.17

Мадам Whitekat, читайте внимательнее отзыв человека, который жил в этом отеле. А я там жил. И не собирался жить в номерах Deluxe, где мне с супругой вдруг захотелось. Это ваши мысли и Ваши слова. Если были внимательны, то я предостерег людей от явного "кота в мешке", которого им могут впарить туроператоры. Если Вы считаете, что человек должен жить там, где его поселят, то можно жить и на улице - это личное дело каждого, особенно с крепостным совковым мышлением. Я про очевидные минусы. А вы про кость, которую бросят и надо её грызть.
Ещё раз:
- вай фай и система хотьбы за паролем по 5 раз в день на рецепшн - это прошлый век (и об этом пишут в большинстве отзывов - почитайте)
- сервис персонала на ДВОЙКУ (писал, обосновывал - смотрите выше)
- балконные окна практически все выходят на улицу с мопедами и громкой ночной музыкой до 2-х часов ночи)
- корпус White - это отдельно стоящее от отеля здание, типа наших хрущевок, которое перекрасили, воткнули лифт и повесили вывеску White Peach Resort 4*(!!!!) звезды
- с маленьким ребенком в этом корпусе жить нельзя, если Вам его жаль, конечно.

Вы не влезаете в разговор - не переживайте. Могли бы не извиняться. Это форум общения туристов, а не богодельня :).
И мой Вам совет... постарайтесь помогать туристам с выбором отелей, а не ставьте бессмысленные пятерки - уважайте других людей. Им ведь туда, возможно, придется попасть.
Но никому этот отель с таким "разводом" я не посоветую.

03:51 06.06.17

Внимательно прочла и ваш отзыв, Вадим, и отзыв WHITECAT. И должна сказать, что согласна с обоими! Мы с мужем отдыхали в данном отеле в ноябре 2-14 года, НО в номере категории DELUXE! Остались очень довольны! Однако, на туристов, проживающих в нижнем корпусе, всегда смотрели с сочувствием, поскольку вид его ну никак не тянет на 4 звезды! А потом в 2015 году, выбрав для отдыха Peach Blossom, нам довелось пообщаться с другими туристами, которые оплатили Deluxe в Peach Hill, а их заселили в нижний корпус, объяснив отсутствием свободных номеров нужной категории!!! Вот это реально жесть! Но отец семейства сунул на рецепшене 200$ и о, чудо, номер нашёлся! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (2)