Регистрация: 02.12.16
ноябре 2016
16.11.16 - 30.11.16

Отдых с женой 2016 корпус White!!!

Коллеги, граждане РФ :) и сочувствующие! Я "валяюсь" от отзывов типа "Ноябрьский отпкск" Елены (размещён 20.11.16), которая поставила 5+ и была "Несказанно рада" заселению в так называемый корпус White. Короче говоря, Peach Hill и его корпус White - это, так сказать, два разных отеля, хотя и находятся в одной группе Peach Group. Для ясности объясню, так как прямо сейчас здесь и понял в чем разница между концертом Киркорова и его двойника :) Итак... На фотках, когда вы выбираете отель (ехать- не ехать туда), конечно показывают бассейн и корпусы, которые на горке. И оформляетесь вы на рецепшн на той самой горке. Но вот когда доходит до заселения, если вы изначально не выбрали номера Делюкс и люкс (или не доплатили от 5 тыс и выше - от 3000 брат) вас сажают на автобусик и везут пару минут корпус White. И теперь "понеслась". На заселили в адский номер с убитой столешницей, потертыми углами и видом на адскую улицу с движением мотоциклов, мопедов и такси с громыхающей музыкой. Мы пытались в первую ночь заснуть - хрен тебе. Эти номера, если решитесь ехать находятся в 4-х этажном корпусе White, при выходе из лифта налево Т.е сразу требуйте номер правее от лифта!!!! Подальше от дороги. Ночью я думал сам стану рокером на мотобайке. Если с ребёнком приехали - он поседеет - реально на заснуть до 2:00. Короче поругался на рецепшн - нас переселили в правый от лифта сектор. На завтраках рис, картошка пюре, сосиски, салаты и все как в тае - ничего нового. В первый день у нас убрались, на третий просто забыли убраться. По моей просьбе разбудить нас на экскурсию помохали головой - разбудим, все записали, не волнуйтесь. Не разбудили. Попросил ланч-бокс с собой - хрен тебе, хотя просил с вечера. Про виды с номера - прикрепил фото. Никакакими видами, получившей НАСЛАЖДЕНИЕ выше дамы, ЯКОБЫ отдыхавшей в ноябре в корпусе White, от заселения в этот корпус, тут и не пахнет. Её фото в основном центрального корпуса, бассейна центрального корпуса, бунгало центрального корпуса и ресторана центрального корпуса. Так делают туроператоры и гиды. Чтобы подкрасить впечатление. Питаться вы будете в своём корпусе White на первом этаже. Там таких фоток красивых нет. Чтобы не быть занудой и критиканом, замечу те плюсы которые есть: номер не на горе, поэтому спускаться и подыматься действительно не надо; прямо на выходе из отеля торчат таксисты, бары рядом, тут же магазинчики с пивом. Бассейн у корпуса так себе. Единственно хороший - на выходе из ресторана центрального корпуса.

Короче, мой вывод простой: Peach hill и его корпус White - это два разных отеля. Хотите жить в тишине и рядом с нормальным бассейном - доплатите денег на рецепшн. Думаю, что они на это рассчитывают, а туроператоры по жалобам должны это знать, но пытаются вам продать по-дешевле... Если есть вопросы у тех, кто уже купил путёвки - пишите сюда. Раз в день в течении недели вечером буду подсказывать вам, что здесь и как.

Ну и кому все равно где жить, какой сервис и вы ложитесь спать под утро после гуляний по рестам и барам - добро пожаловать в корпус White )) Про пляжи и развлечения отдельная история - к ним претензий нет.

Но никому из знакомых и друзей я этот отель не посоветую.

Улица через 30-40 метров от рецепшн корпуса white - удобно. К этому вопросов нет.

Вид с улицы на корпус White. Сомневаюсь, что вам его покажет туроператор :))))

Берите номера направо с 407-го

А это внизу. Вид с 4-го этажа корпуса white

Прекрасный вид из номера, не правда ли?))) там столовая местная с гремящей посудой. Просто великолепие !!!

Вид из номера на бассейн

находится не на холме рядом куча ресторанов и кафе таксисты прямо под носом идти к морю удобнее чем от peach hill
корпус white это не 4* как заявлено сервис на двойку - не разбудили не убрали не собрали еду на экскурсию бассейн не интересный очень громкая улица в половине номеров корпуса white особенно вечером и ночью до 2:00 с ребёнком в этом корпусе внимательнее но отважные есть
Добавлено 05.12.16 08:49 (3 202 символов в тексте)

21:15 15.01.17

Вадим. приветствую. Мы едем туда в мае 2017. Насторожил ваш отзыв, т.к. м ы с ребенком 1 год, не хотелось бы попасть в плохое место. Пока не оплачивали, только бронь, но не понятно в каком корпусе наш забронированный номер, как это определить? У нас улучшенный 2х местный номер. Пишут, что подъем очень крутой, как часто ездит гольф машина и реально ли ее поймать? Какой корпус лучше всего для отдыха с малышом? Спасибо.

21:17 15.01.17

Сколько надо доплатить, чтобы все было хоккей?

19:54 28.02.17

Прочитала отзыв Вадима, извиняюсь, что вмешиваюсь, но можно отвечу Вам.
Отзыв справедливый, тоже хотела написать в сердцах, отдыхали в ноябре 2015 года, даже черновик накидала, будучи в отеле, но потом, прилетев, так и не отправила.
Скажу так, все правда, тоже два дня бегали, ругались, просили переселить, но эмоции улеглись на третий день, мы плюнули, и отдались отдыху.
По прошествии года сейчас даже смешно.
Все стоит своих денег...
Мы же хотим сэкономить. Покупаем самые дешевые номера в надежде на чудо. Чудо не происходит. Выход один, или доплачивать или смириться и отдыхать.
В White peach номера superior, в Peach hill delux.
Еда везде в трех ресторанах одинаковая. Мы, например, ходили наверх к Peach Blossom. Там обстановка поромантичнее, но еда, повторюсь, одна и та же.
Номер был чистый, новый, вид на разрушенное здание, но мы приходили уже, когда было темно.
Музыку за закрытыми дверьми балкона нам не было слышно. Но и ребенка годовалого у нас не было.
Огромная зеленая территория для вас скорее всего будет не плюсом, а минусом, т.к. вся инфраструктура наверху. По крутым лестничкам нужно подниматься довольно высоко, чтобы попасть к бассейнам.
Вам скорее всего нужно узнать и поменяться на Delux, это номера повыше. Там и рецепшн и оттуда же трансфер на пляж. Кстати, там еще и зонтики дают в прокат, возьмите, когда будете загарать.
Еще раз извиняюсь, что влезла. Как то так.

22:36 28.02.17

Whitecat, Вы не вмешиваетесь. Делаю "выжимку" из "кота в мешке" которого могут продать турагенты. Это всего лишь предупреждение туристам, которых поймают на таком простом фокусе, на который попались мы, точнее я - жена не виновата))
Итак:
Корп. White и корп. на горке, где основной рецепшн - это два разных по уровню и отеля/корпуса/строения - называйте как угодно. ТУРАГЕНТЫ ПРОДАВАТЬ ВАМ БУДУТ ВИЗУАЛЬНО ОДИН ОТЕЛЬ, А ПОПАДАЕТЕ ВЫ Р-Е-А-Л-Ь-Н-О В ДРУГОЙ. Я бы с удовольствием заселился в номер superior в корпус на горке, а не внизу в корпус у дороги с мопедами и ночными барами.
Для сравнения корпусов, представим Вы:
- будете загарать на пляже Ката, только не на песке у воды, а через дорогу на таком же песке. ну перейдете через дорогу с мопедами к морю полежать, верно? что такого? а, заплатить же надо... (это я просто для сравнения, пляжи Карон и Ката бесплатные);
- вам из меню принесли заказанную говядину. Пробуете - свинина, но официант утверждают, что это говядина.. Вам конечно поменяют блюдо, но нужно доплатить за второе блюдо... что такого?;
Другое:
Зеленой территории вокруг корпуса White нет. Вся зелень наверху.
Про вайфай ни слова - пароли приходилось брать по 5 раз в день. Наверное, не пользовались интернет-связью, да?
Это уже не первый отзыв про плохое обслуживание персонала. Реально ни чего хорошего. Спасала только русскоговорящая Ирина.
Главное: НЕ ДОРОГОЙ НОМЕР НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТУРИСТА ДОЛЖНЫ ЗАСЕЛИТЬ В ПРИДОРОЖНЫЙ КОРПУС, ОТРЕЗАННЫЙ ОТ ОСНОВНОГО ОТЕЛЯ.
Как-то так

19:10 01.03.17

Во первых, я извинилась, что вмешалась.
Во вторых, в самом начале написала, что Вы правы и, что отзыв справедливый.
В третьих, интернетом я пользовалась.
В четвертых, про зеленую территорию я тоже написала, что она выше.
Ну, и в пятых, хорошего Вам и Вашей жене отдыха.

19:32 01.03.17

Да, еще, зайдите на сайт отеля и посмотрите, номера Superior или Улучшенные находятся только в корпусе White. И если Вы купили именного его, будете жить именно там, а не где Вам понравится.
Delux номера во всех остальных корпусах.
Множество отелей имеют подобную структуру и могут иметь один корпус на берегу, а второй через дорогу, как Вы говорите. И по звездности эти корпуса также могут различаться, хоть и в одном отеле.
Вот такая вот се ля ви.

23:39 01.03.17

Мадам Whitekat, читайте внимательнее отзыв человека, который жил в этом отеле. А я там жил. И не собирался жить в номерах Deluxe, где мне с супругой вдруг захотелось. Это ваши мысли и Ваши слова. Если были внимательны, то я предостерег людей от явного "кота в мешке", которого им могут впарить туроператоры. Если Вы считаете, что человек должен жить там, где его поселят, то можно жить и на улице - это личное дело каждого, особенно с крепостным совковым мышлением. Я про очевидные минусы. А вы про кость, которую бросят и надо её грызть.
Ещё раз:
- вай фай и система хотьбы за паролем по 5 раз в день на рецепшн - это прошлый век (и об этом пишут в большинстве отзывов - почитайте)
- сервис персонала на ДВОЙКУ (писал, обосновывал - смотрите выше)
- балконные окна практически все выходят на улицу с мопедами и громкой ночной музыкой до 2-х часов ночи)
- корпус White - это отдельно стоящее от отеля здание, типа наших хрущевок, которое перекрасили, воткнули лифт и повесили вывеску White Peach Resort 4*(!!!!) звезды
- с маленьким ребенком в этом корпусе жить нельзя, если Вам его жаль, конечно.

Вы не влезаете в разговор - не переживайте. Могли бы не извиняться. Это форум общения туристов, а не богодельня :).
И мой Вам совет... постарайтесь помогать туристам с выбором отелей, а не ставьте бессмысленные пятерки - уважайте других людей. Им ведь туда, возможно, придется попасть.
Но никому этот отель с таким "разводом" я не посоветую.

03:51 06.06.17

Внимательно прочла и ваш отзыв, Вадим, и отзыв WHITECAT. И должна сказать, что согласна с обоими! Мы с мужем отдыхали в данном отеле в ноябре 2-14 года, НО в номере категории DELUXE! Остались очень довольны! Однако, на туристов, проживающих в нижнем корпусе, всегда смотрели с сочувствием, поскольку вид его ну никак не тянет на 4 звезды! А потом в 2015 году, выбрав для отдыха Peach Blossom, нам довелось пообщаться с другими туристами, которые оплатили Deluxe в Peach Hill, а их заселили в нижний корпус, объяснив отсутствием свободных номеров нужной категории!!! Вот это реально жесть! Но отец семейства сунул на рецепшене 200$ и о, чудо, номер нашёлся! ))

Все отзывы Вадим (2)