Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2016
20.11.16 - 30.11.16

4.2

Второй раз в Prime

Отдыхаю 2 раз в данном отеле, что касается номеров: Жили в 3этажном корпусе с большим бассейном, номера отличные, новые, есть ве кроме шкафа (нас это не напрягало, вещи повесели на вешалки, да вешалок не много) остальные вещи аккуратно сложены в чемодан, что тоже не напрягло. Все пополнялось и минибар и шампуни и полотенца меняли каждый день, но убирались плохо, что опять же не напрягло. Минус это наличие муравьев, в прошлый раз этого не было! Их не просто много, а очень много!!!! Пришли с фруктами почищенными, положили на стол, пошли мыть руки, возвращаешься к фруктам цепочка муравьев..... это капец...сначала первые дни не обращаешь внимание, но потом прям бесишься! Идут не только на фрукты, идут на: семечки, мясо, морепродукты, соки, даже на сок от продуктов который остается на пакетах и то приходят. Китайцев много и много всегда, вообще мне кажется это стал отель китайцев. Завтраки хорошие ( сосиски, тосты, блинчики, яичница, омлет, овощи, фрукты, лапша и еще китайская еда).

Из аэропорта ехать примерно 1,20-1,40. Мы прилетели в 6 утра, в отели были около 9:30 ( много время на границе, на багаж, на сбор), заселили в 12, а так переоделись, чемодан оставили на ресепшен и пошли на море.

До моря 4 минуты, лежаки на пляже 80-100бт. Еда у отеля (макашницы) - 20 креветок огромных - 200бт., шашлычки 20-30бт., рыба цельная большая -100бт., смузи 30бт. Все они прям у отеля. криветки самые вкусные справа от отеля напротив фемелимаркета.

До волкин стрит 10бт. - выходишь из отеля и налево, потом за магазином наверх по улице до дороги - можно сразу сесть и смотреть где же он завернет у дельфинов или дальше на юг поедет, слазишь 10бт./человек. мы шли пешком до дельфинов 7 минут и там садились уже на тук-тук.

Мы летали Анексом, задержек не было. Но гид Оксана (ксения) - это кошмар, грубиянка, агрессивная и даже купленные путевки не заставили ее быть немного милее. У гида очень дорого в 2/3 раза. Просите 2 симку они обязаны давать на человека по симке, она не дала, увиливала от ответов. Когда возникла проблема утром с забором на экскурсию (ждали 30 минут. а никого не было) трубки не брала.

Обязательно сохраняйте либо билет Москва- Бангкок либо посадочный. Нас не предупредили и на вылете не хотели выпускать (не объясняя причины). Еле еле нашла посадочные и нас посадили на рейс. Фрукты сдают в багаж и считаю в основной вес 20 кг. По этому матайте их и сдавайте в багаж. А с собой берите ручную кладь любую....

Вроде все, в голове каша еще. Сам отдых был замечателен, т.к. мы приехали не минусы искать, а наслаждаться морем и теплом. Если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

удобное местоположение питание номера
много китайцев муравьи
Добавлено 05.12.16 10:01 (2 657 символов в тексте)

01:20 22.12.16

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как в отеле с wi-fi обстоят дела? Платно?