Регистрация: 05.12.16
ноябре 2016
26.11.16 - 02.12.16

без питания

Прекрасный отдых!РЕКОМЕНДУЮ!

Хочу немного изменить мнение к лучшему, если это возможно...6 дней прекрасного отдыха, несмотря ни на что!

О заселении: да, ждать прийдется, если приезжаешь в автобусе с еще 20 гостями одновременно и все заселяются, да, девочки не успевают, но они живые люди, а не роботы. Если приехать позже 16 часов,то все свободны и все быстро. Или сходить в кафе,переждать очередь в приятной обстановке, что мы и сделали! Номеров на всех хватит!

О номерах: номера разные, сразу заселили в 27 апарты, попался номер для инвалидов небольшой и без душевой кабины (неудобно в плане приема душа, слив воды просто в полу и разлив по всей ванной комнате), без балкона, вид во двор отеля, вернулись на рецепшен и поменяли без вопросов. Жили в 6 апартах рядом с "Мариотом" на 3 этаже, отличный большой номер с одной спальней (кровать отличная, постельное белье и полотенца 6 шт на двоих прекрасного качества и белоснежные), вид на горы, из спальни вход в гардеробную, кухонная зона прекрасная со всем необходимым для жизни, балкон с выходом и из гостиной, и из спальни, ванная комната чистая и все работает. Телевизор большой один, в спальне уже только место для него, 2 кондиционера, номер теплый, радиаторы регулируются. Вся техника на кухне работает и посуды достаточно для всего (брали с собой только штопор и турку) , места для хранения достаточно.

О питании: на территории много кафе и ресторанов, завтракали и ужинали в "Гостях" и "Печи", все достойно и доступно. В "Печи" дешевле и быстрее. Обедали в поездках, то в Красной Поляне, то в Роза Хутор, то в Адлере...И еще рядом есть неплохой ресторан "Шале", в Горки Молл много кафе, много кафешек на улице.

О магазинах: есть "Перекресток", там есть почти все, что может понадобиться...Нам понравился небольшой магазин "Агрокомплекс", все свежее и хороший выбор.Ну и разные бутики и сувенирные лавочки и т.д.

Об уборке: убирали на 4 день, при заселении все было чисто, есть швабра-полуавтомат с ведром, если надо довести до идеальной чистоты. Купили губку и моющее средство для посуды...это не проблема. Внизу есть консьерж и горничные, решить можно любой вопрос по уборке и комплектации номера.

О подъемнике: карусель работала, погода была солнечная и мы с удовольствием катились, вид шикарный и да, для гостей отеля бесплатно - хоть обкатайся!

О транспорте: автобусы, маршрутки и такси без проблем в любую сторону, самая дорогая поездка в "Сочи-парк" и к морю на такси 500 р на двоих в одну сторону, еще и заберут по звонку с прогулки и отвезут назад к отелю,

Об отдыхе: прекрасный отель, прекрасное место, прекрасный отдых (тур из Москвы со скидкой: авиаперелет, 5 ночей, трансфер и медстраховка на двоих 14т.р.)! Все замечания по отелю незначительны, для апарт-отеля 3*** все очень хорошо, мы тоже поездили, но здесь все достойно! Все вопросы, если они возникают, можно решить, но не орать у стойки на рецепшен, а просто объяснить! Если вы приезжаете ранним рейсом, то купите предыдущие сутки и вас заселят сразу же, мы сделали именно так. Все кто пишет, что там все плохо - просто не совсем адекватные люди! Прекрасный воздух, прекрасный вид, что еще нужно? Только позитивный настрой и вы будете очень рады, что посетитли это место!

вид на отель с канатной дороги

отметка +960

очень большая и красивая территория много кафе и ресторанов очень большие и удобные апартаменты
недостаточно информации для гостей об услугах в отеле
Добавлено 05.12.16 10:31 (3 249 символов в тексте)

19:18 12.12.16

Подскажите куда привозит подъемник? До склона для катания или куда?

20:09 12.12.16

Бесплатно можно подняться на +960 в верхние Горки, оттуда идут подьемники на трассы верхние до +1500м и +2200м.

Все отзывы Арина (1)