Регистрация: 05.12.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
22.11.16 - 30.11.16

хороший отель за свои деньги

Был в отеле в конце ноября 2016. Отель в хорошем состоянии, прилегающей территории практически нет. В номере есть всё необходимое, жк-тв 29", небольшой холодильник, но достаточного размера для туриста, который , правда мне пришлось разморозить т.к. слабо охлаждал, но после разморозки все проблемы ушли.Замена полотенец и уборка номера ежедневно, и не думаю, что из-за трижды данных мною однодолларовых бумаг.Ванная большая с биде, 2 диспенсера с жидким мылом и гелем для душа. Небольшой балкон. Мебель нормальная. Заселили всех в 10-00 по приезду быстро, при заселении дал 10$, думаю зря, т.к. те те , кто не дал денег номера получили такие же. При выезде, а он у нас был в 15-00 требовали доплаты, заплатили не все, потому что были готовы освободить номера к 12-00. 4 бассейна, 2 с подогревом. Бар на крыше с недружелюбным барменом, бар в лобби с отличным барменом Хасаном и самым богатым ассортиментом, бар на пляже, где ассортимент не очень( вина нет, кофе только растворимый, бутерброды после 12-00? т.е. если завтрак проспал - перекус с 12-00, притом что обед с 13-00) с приветливым барменом. Питание по количеству и качеству достойное, но не очень разнообразное. Рыба, говядина иногда кальмары. фрукты - апельсин, яблоко, дыня, финики - всегда. Один раз гуаво. Пиво баночное и разливное.Соков нет. Спиртное египетское на любителя - водка, текила, джин, бренди,виски, вино белое, розовое, красное. Заварной кофе в ресторане и лобби баре понравился. Анимация есть и весьма активная, иногда слишком. Классный аниматор - Таня. Пляж с рифом и рыбками, вход сложный - тапки обязательны. Свободные лежаки есть всегда. Рядом с отелем ресторанчики, макдональдс и т.д., там же магазинчики где можно купить сувениры, очки тапки масла папирусы специи ну и т.д. Гид Аннекс тур с нами здоровался, но в принципе он бесполезен.

Добавлено 05.12.16 11:27 (1 824 символов в тексте)

17:45 09.12.16

КАК долго ехать на пляж?
туалет на пляже?
вода соки кушать на пляже со скольки?
ваш номер стандарт?сколько идти до бассейна на крыше?

Все отзывы sergio (1)