Регистрация: 05.11.14
ноябре 2016
23.11.16 - 30.11.16

Ехать можно, но быть внимательным!

Добрый день. Хотелось бы оставить пару слов об отдыхе, и на что следует обратить внимание...

1. Отель. Хороший отель, описывать нет смысла.

Заселили чуть раньше 14.00. При заселении нужно все внимательно проверять, особенно наличие ложек (2 штуки), бокалов (2 штуки), стаканов (4 штуки), и заполненность бара по списку. Иначе при выезде с вас вычтут определенную сумму. Так случилось с женщинами с соседнего номера. При выезде не оказалось 2х стаканов. Они утверждали, что изначально их не было, но слушать они ничего не хотели...Каждая заплатила по 200 бат.

Завтраки приличные. Выбор блюд есть. Единственный минус - отсутствие выпечки. Если выносят круассаны, то разбирают их тут же. Люди берут по 5 штук от жадности, а потом оставляют на тарелках не съеденными. Не красиво, конечно.

Убирают в номерах хорошо. Без нареканий.

2. Гиды от Анекс-тур. Впечатление от общения с этими молодыми людьми лично у нас сложилось негативное. С ними нужно играть по их правилам. Мы сначала записались на бесплатную экскурсию, потом послушали отзывы посетивших ее, и решили отказаться от ненужной траты времени. На что Артур пришел в бешенство, орал и стучал кулаком по столу! Руководство компании - обратите внимание на поведение ваших представителей!!! Больше мы к ним не обращались. Хочется сказать, что вся их работа сводится к продаже экскурсий. Хотя цены у них теперь такие же как на улице.

Нам не позвонили и не предупредили о том, что рейс наш задерживается на 2 часа. Мы вышли в 3 часа ночи, как было написано на информационной стойке, сдали номер, а в итоге нас забрали в 5 утра. Хотя симка тайская была активирована. 2 часа ночного времени нам пришлось с ребенком маяться на рецепш. Тоже большой и жирный минус всей этой организации!!!!

3. Байк. Мы сняли байк на улице за 250 бат. Ездили втроем, и слава богу, никто и нигде нас не остановил! Берите, не слушайте никого. Главное быть в шлеме и никому не мешать.

Всем хорошего отдыха, главное настроится на позитив, немного знать об отеле и о стране! Начинаем копить на новый....

Добавлено 05.12.16 12:10 (2 034 символов в тексте)

22:28 05.12.16

Здравствуйте!Мы едем в этот отель в январе в составе 2вз.+ребенок 7лет.Очень хотелось бы узнать по подробнее где Вы арендовали байк и не было ли проблем при его возврате.Да, еще хотелось бы узнать, оставляли ли в залог паспорт?Спасибо.

10:19 06.12.16

Странно, говорят что экскурсии у отельных гидов намного дороже чем на улице. разве не так?

10:48 06.12.16

Татьяна, добрый день. Арендовали мы байк недалеко от отеля. Как выходите из отеля - направо, на первой вывеске - for rent сняли байк. Там же экскурсионное агентство. Там сидело 3 тайца. Один из них более менее говорил по-русски. Байк выбирайте поновее. В залог они просили либо паспорт, либо 5000 бат. Мы отдали 200 долларов, показали права на телефоне сфотографированные, так как с собой их даже не было. Они просят, чтобы была открыта категория А. При возвращении байка, отдали деньги, доплатили 40 бат за бензин. И все!

10:55 06.12.16

Читать полностью на TopHotels

10:58 06.12.16

Раньше были экскурсии в три дорого у тур-операторов, а сейчас они вроде поняли, что ломить цену нет смысла, люди уходят на улицу и берут там. Мы взяли прайс у тех и у других. Сравнили, цены практически одинаковые.

13:45 06.12.16

Добрый день. А почему 2 бокала и 4 стакана. В номере есть перечень всех приборов, которые должны быть в номере.
За ранее спасибо

18:23 06.12.16

Скажите, а чем вне отеля Вы кормили своего ребенка и примерная стоимость тех блюд.Дело в том, что моя семилетняя дочь очень капризна в еде, а рис не ест от слова совсем.Спасибо что отвечаете на вопросы.

08:26 07.12.16

Мы кушали везде. Ходили в кафе. Гиды предлагают ходить в кафе "Чехов", типа цены там дешевле. Ну сходили мы туда один раз. Цены как везде. Бизнес-ланч есть у них. Туда входит суп, либо салат, горячее и напиток. Стоит 230 бат + 7% за обслуживание. Взяли на троих 1 ланч, плюс 2 булочки, стакан лимонада и чайничек чая. Отдали 460 бат. Ходили в "Чебурашку". Там нам больше понравилось. Порции большие, вкусно. Также есть русская кухня. Кроме этого покупали еду на рынке возле зеленого человечка. А еще есть в магазине "7елевен" замороженная еда. Ребенку очень нравились макароны в сливочном соусе, стоят они 45 бат, и бутерброды с грибами - 25 бат. Они тут же все разогревают. Все вксусно.

08:29 07.12.16

А еще там рынок работает привозной в понедельник и четверг. Обязательно сходите. В конце тайцы еду продают. Свежие морепродукты на выбор. Мы взязи 1 кг креветок больших за 260 бат, напротив их жарят. 1кг - 100 бат пожарить. Рыба свежая очень дешевая, десерты там готовят тайские, суши, роллы и еще много чего.

09:16 07.12.16

Наталья,добрый день!
на какие экскурсии ездили? сколько примерно стоят?

07:19 10.12.16

Наталья, подскажите, пожалуйста, вам для ребенка ставили дополнительную кровать? И еще присоединяюсь к вопросу о наличие списка с перечнем посуда в номере, не понятно, почему на троих (если считать ребенка) 2 ложки, но 4 стакана?

15:08 07.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Наталья (1)