АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1323
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругами в сентябре. Впечатления от отдыха...

Отдыхали с подругами в сентябре. Впечатления от отдыха отличные. Заселение прошло без проблем. Наш номер находился на втором этаже, балкон с видом на дорогу. Нас это не смутило,т.к. мы не собирались проводить свое время в номере. Главное,что ночью было не шумно. В номере есть все необходимое. Мебель нормальная, постельное белье чистенькое, белоснежное. На завтрак были разнообразные сыры, колбасы, оливки разных видов,вареные яйца, омлет, вкусные горячие булочки, овощи, арбуз, яблоки. Для нас это был идеальный завтрак. Вкусно и полезно. Обеды и ужины очень разнообразные(супы-пюре,мясо,курица,овощи,зелень,тушеные овощи,рыба),голодными не останетесь,каждый для себя выберет то что ему по вкусу.Всегда чистые столы и уборка на высшем уровне.На территории отеля всегда чистенько,ухоженно. В отеле есть аниматор. Так что в отеле вечерами не скучно.Мы весело проводили время.

С ним же мы ездили в Кемер. Клубы там крутые.Натанцевались до 3 утра)

До моря недалеко где-то мин.5. Море чистое,прозрачное. Пляж чистый, лежаков хватало всегда. Ездили в Кемер на местной маршрутке, ехать примерно мин.20 Также в Бельдиби есть рынок по понедельникам там можно купить обалденные фрукты, все очень дешево, еще есть вещевой рынок. От отеля можно поехать на местном автобусе или прогуляться пешочком минут 15, ну максимум 20, любуясь видами на шикарнейшие горы. В целом отдых удался все очень понравилось,тихий,уютный и спокойный отель.

Добавлено 05.12.16 13:05 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:35 07.02.17

Есть ли в отеле хамам?

17:36 20.04.17

Светлана, добрейшего дня! Собираемся на майские в этот отель втроем, одними девчулями) Боимся, что будет скучно... Поэтому хотела узнать про анимацию - как Вы ездили в город с аниматором? на чем? на каких условиях? Я так понимаю, что это не Мармарис и силой там людей в клубы не тащат, следовательно - нужно платить) Вынуждают ли покупать алкоголь? Есть ли дресс-код?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)