Регистрация: 26.09.16
ноябре 2016
18.11.16 - 28.11.16

4.2

Отличный отель!

Отдыхала в одиночку в ноябре 2016 г.. Начитавшись отзывов, ехала с опаской. Но все прошло просто замечательно. Хозяин отеля абсолютно адекватный человек. На вечеринке, организованной в отеле, он вел себя очень достойно и дружелюбно!

По поводу заселения, как и везде с 12.00, но можно доплатить 20$ ( это на ваше личное усмотрение, если не терпится). Я лично дождалась 12.00. Номер с первого раза дали хороший и без всяких доплат в корпусе К.

Персонал очень дружелюбный, услужливый и приветливый! Хочется сразу оговориться, все зависит от вашего отношения! Ни раз за отдых видела картину, как наши соотечественники в подпитии звали официанта "эй, чудо", "эй, граммотей" и тому подобное. Вот чего можно требовать с таким подходом к людям?

В номере кровать, шкаф, зеркало и стол. А больше ничего и не надо. Воровства не было. Но я для личного спокойствия брала сейф за 100 рупий в сутки. Горячая вода была всегда, правда для этого нужно было греть бойлер 15 минут. Убирались в номере на отлично!

В общем, подводя итог, могу сказать лишь одно - главное это ваш позитивный настрой и доброе уважительное отношение к людям вокруг.

бассейн персонал зеленая территория удаленность от центральной улицы
нет
Добавлено 05.12.16 14:04 (1 146 символов в тексте)