Регистрация: 25.11.16

октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

3.5

Удаленный - не влияет на рейтинг

Любителям лотерей-точно нужно отдыхать здесь

Отдыхали с дочкой, по приезду нас быстро застелили в неплохой номер, и накормили завтраком, за это спасибо. Также следует отметить хорошую пляжную зону. Отель не новый, но мы и не ремонт туда оценивать ехали..Так как это далеко не первая поездка в Египет и заграницу в целом, мы знали, что все ценные вещи нужно сложить в сейф, также, я не люблю когда посторонние люди находятся в моем номере, в моё отсутствие, в том числе и уборщики, да и сорить там особо некому и некогда было, поэтому большинство дней отдыха на двери висела табличка "не беспокоить". К сожалению, это не помогло избежать неприятностей.. по приезду домой была обнаружена значительная сумма подменённых денег в кошельке, и кроме как в гостинице, этот инцидент нигде произойти не мог, так как из номера вся эта сумма не выносилась. На мои вопросы администрация не отвечает и помогать поймать вора отказывается, но что меня возмутило больше всего, так это то, что как сказала сама администратор Наталья, наш номер каждый день открывали в наше отсутствие и при этом воду ставили не на стол, а под дверь, как будто туда никто не входил, при этом Уборка в номере не проводилась, и чем там занимался этот уборщик остаётся только гадать.. В общем, если хотите проверить свою удачу, Вам сюда

расположение кухня
недобросовестный персонал старые корпуса
Добавлено 05.12.16 14:04 (1 260 символов в тексте)