Регистрация: 05.12.16
ноябре 2016
19.11.16 - 30.11.16

Не плохой отель

Здравствуйте, пару дней как прилетела с Sharm Plaza. Начнем по порядку. Прилетели в Египет в 8.40. где то около 10 утра мы были в отеле. Отель находиться очень близко возле аеропорта, Ехать где то минут 15. С нашего рейса было много людей в этот отель. На ресепшн нас встретил русскоговорящий парень (Мустафа если я не ошибаюсь). Сказал погулять час и потом начнут заселение. Никто при этом не отправил нас на завтрак. Мы пошли смотреть территорию отеле. Когда пришли в порядке очереди начали заселение. Сразу Мустафу попросила хороший номер дать я отблагодарю, на что он согласился. Когда нам дали карточку от номера и карточки на полотенца к нам подошел один мужчина, который проводить в номер и заносит вещи. Я дала ему один бакс а он стоит у мамы еще клянчик шоколадку Аленку. Ребята бериты с собой шоколад и особенно Аленку))) они там сумма сходят от этих шоколадок. Им долар не нужен а вот шоколад в самый раз))) Номер дали в третьем корпусе что находиться не далеко от ресепшина и пляжа. Номер был большой и просторный, все работало, замечаний за 14 дней не было. Территория отеля очень большая изначально блудили. Отель заселен был где то на % 70. Кушать было что. Есть разнообразие, голодным точно не останешься. Очень вкусные булочки). Убивало одно что если жарили шашлык или курицу или еще что то мясное то стоял человек и один кусочек одному человеку давал. Не могу сказать что еда вкусная, она не соленная. Но самое главное что она и не перченная. Вечерами в ноябре месяце там прохладно кофта и джинсы не помешают так уж точно. Могут быть сильные ветра. Вода в море теплая, До 16.00 можно быть на пляже. В отеле не было два дня электричества. Это конечно не могло радовать , так как один день пришлось лечь спать в 21.00. И еще в период нашего отдыха в Египте пошел дождь, который бывает раз в год)))Но это не испортило отд никак. Вечерами там ужасные комары, а днем на пляже мухи, лежать спокойно не дают. Отношение к немцам намного лучше чем к украинцам. Даже взять ту же самую выдачу полотенец. Немцам дают новые махровые полотенца а нам полинявшие, выстиравшие. Просите что бы давали хорошие полотенца! некоторые ребята слушают и дают. Анимация ленивая. Читала предыдущий отзыв, девочка писала что ни разу не было аквааеробики. Не правда. За 14 дней моего отдыха в этом отеле она была каждый день.Вечером в отеле скучно. В целом отель не плохой. Но где он взял 5 звезд это загадка. Отель на хорошую 3)))).За такие деньги это очень хороший вариант). Эконом вариант отдыха можно так сказать...Не ждите от отеля ничего особенного. Советую взять бесплатную экскурсию от отеля. Аниматоры возят каждый день в город на дискотеку, стоимость в зависимости от клуба. Ребята ответственные, если ты с кем местным отошла они идут за тобой и глаз не спускают. Было интересно.

Добавлено 05.12.16 15:21 (2 785 символов в тексте)

16:22 05.12.16

Добрый день! Анна!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,