Регистрация: 14.07.13
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16

Хороший отель на свои 3 звезды

Замечательное расположение отеля в городе. До моря идти не далеко. Рядом муниципальный парк с полюбившимся нам кафе - пока мы наслаждались тишиной, ребенок в поле зрения на тренажёрах развлекалась (парнишка -бармен вкусные коктейли делает). До парка Авентура (с дочкой 8 лет) три раза ходили пешком, затраченное время ок 30 минут. Отель рядом с торговой улочкой, пока идешь к морю разглядываешь товары))

Территория отеля чистая, мы когда приехали видимо ночью дождь и ветер был - весь бассейн и территория были засыпаны сосновыми иглами, но буквально через пару часов - все чисто.

Русских очень мало. Молодежь, которой много и ведет себя буйно, мы не видели, видимо в наши 10 дней они не заезжали))

Есть миниклуб, но ребенку без знания английского в нем не интересно. Наша ходила пару раз - рисовать. На территории игровой комплекс - до минидиско и после дочка там зависала. Номер убирали хорошо, претензий не было. Никого воровства в отеле не видели. Сейф не брали, просто наличку раскидали по чемоданам. Фотоаппарат с хорошим объективом и экстрим камеру также убирали в чемодан со стандартным замочком. Питание хорошее, завтраки однообразные, но голодными не оставались. Ужины хорошие - мясных блюд - 3 вида, были и перепелки, рыба часто была, сладости, арбузы, апельсины, киви. Итог- минусов в отеле в 3 звезды нет- спокойно, чисто, уютно. Кстати - про FW: бесплатно. Дочь занималась по скайпу 2 раза в неделю английским по 40 минут, проблем со связью не было.

Добавлено 05.12.16 15:26 (1 468 символов в тексте)

12:06 08.02.17

Здравствуйте Валентина. Подскажите пожалуйста в описании отеля указано что есть детский стол, так ли это и что там есть? возможно ли будет накормить 2го ребенка? и еще, как цены в кафе? думаем что лучше брать полный пансион или полупансион

20:22 09.02.17

Добрый день
У нас ребенку было семь лет, детским меню мы не пользовались, в основном меню было все, что она ела. Детские стулья в ресторане были. Цены в кафе на территории отеля? Мы брали только спиртное :) цена средняя по побережью :) Мы брали полупансион и не пожалели: во время обеда у нас в основном были прогулки, развлечения и пляж. Цены в кафе, в зависимости от размера порции и близости к пляжу очень сильно гуляют, на второй линии уже более демократичные: можно поесть и за 5 Евро, можно и за 20 Евро. Не могу сказать по поводу пиццерий - у ребенка аллергия на пшеничную муку,поэтому такие заведения мы не посещали. В кафе мы брали себе гаспачо около 4 Евро за порцию, ребенку куриный с лапшой за 2 Евро. И кувшинчик сангрии за 10 :)
То есть в обеде на территории отеля смысла большого нет.
Мы покупали продукты в супермаркете Микеланджело, цены также средние по побережью - что-то дороже, что-то дешевле, удобно, что все - в одном месте. Правда в Микеланджело берут плату за услуги холодильника - если хоть один товар из холодильника, то пробивали дополнительную сумму что-то около 0,3-0,5 Евро.

Все отзывы valentina (3)