Регистрация: 05.12.16
Читательский охват:
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отличный отель!!!

Два дня как вернулись из отеля... Отель отличный. Никаких претензий не возникло. Заселены были в корпус D, с видом на Peach Blossom и Cids club. Территория отеля огромная , зелёная, настоящие джунгли. Из нашего корпуса непосредственно близки 2 бассейна, Chabu pool и Peach blossom pool, в нем, кстати, есть джакузи. Бассейны чистые прохладные, если хотите провести день на лежаках у бассейна -места всегда будут. Уборки нормальные. Персонал приветливый. Русскоговорящая Ирина на ресепшн очень адекватная. Завтраки хорошие. Конечно за 11 дней может надоесть, но нам не надоело. На пляж ходили пешком, трансфером пользуются наверно с детьми. Подъемы в гору( их две) конечно ого-го но радовались возможности физических нагрузок. Поменять баты выгоднее было в обменнике если спускаться от блоссома вниз. 100 долл - 3500 бат . В шаговой доступности и Карон и Ката. На карон можно сократить путь через отель Марина. Но на кароне были большие волны. Там мы не купались. Поесть вне отеля можно где угодно. Везде вкусно и дёшево в сравнении с другими пляжами. Магазинов море. Маркет Bamboo ( они на каждом шагу) дороже. Ищите 7eleven или FamilyMarkt. Очень понравилась коктейльная точка Mohito with love. Мохито классик 50 бат и много других за 99. ( раньше такие цены были только в happy hour). Готовит коктейли крайне позитивная девушка Nut. В общем отдых на все 100!!!!!

Ката

Тортик от отеля на День Рождения

Джунгли

большая зелёная территория и все остальное
с натяжкой ( кому как подъем в горки)
Добавлено 05.12.16 15:43 (1 367 символов в тексте)

16:04 05.12.16

кстати, заселили сразу по приезду, это было часов 11-12, ждать 14:00 не пришлось

16:21 05.12.16

Да , вот ещё . Спросите у Ирины на рецепшн или у вашего гида, пусть расскажут про местный рынок . Он работает каждый день а по пн и чт вечери приезжает местные и раскидывают палатки . Продают много всего разного ( сувениры, косметику, мыла, тряпочки) и в том числе и аутентичную тайскую еду . Это вкусно и интересно. Обязательно посетите!

Все отзывы Ирина (1)