Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
ноябре 2016
13.11.16 - 01.12.16

без питания

Впервые не понравился отель

Отдыхали с 13.11.16 по 01.12.2016, девятый раз на Пхукете, седьмой раз на Патонге, ездили самостоятельно. Перелет Аэрофлотом, 12.11.16 был ледяной дождь, задержались с вылетом всего лишь на 50 минут, обратно без задержек. В отель приехали к 12.30, пошли на ресепшен, нам сказали . что заселение с 14.00 и просили обождать ( раньше всегда в отели заселяли сразу). Получили номер в старом корпусе, категория Делюкс, 6 этаж, номер 608 с видом на тайские жилые дома, между моим номером и номером 609 межкомнатная дверь, звукоизоляции никакой нет, все было слышно. У отеля есть огромный плюс-это месторасположение, в остальном мне не понравилось. Человек я не прихотливый, но вот не понравилось. При заезде в ванной был во флаконе один гель и один шампунь, хотя заселялось два человека, нет чашек и ложек, нет набора для чая и кофе. Убирались плохо и очень медленно. Для тех кто едет в отель ,хочу предупредить- берите веревку сушить вещи, так как сушить их негде, если их развешивать на перила балкона, вещи окрашиваются. Депозит отель не берет. Бассейн на крыше очень понравился, достаточно глубокий и вместительный и не так сильно хлорирован, как на улице, да и народу поменьше. В общем отель не стоит тех денег, что мы за него заплатили. Всем приятного отдыха.

MarinaMG оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

месторасположение
Добавлено 05.12.16 16:32 (1 264 символов в тексте)

14:00 22.12.16

поставили 4 за всё..а отель не рекомендуют))) странные люди))

16:11 22.12.16

Почему сразу странные? Не странные, а нажали не туда)

14:17 07.01.17

это куда не туда вы нажали? 3 раза поставили оценку 4..значит 3 раза не туда нажали?)))

09:06 09.01.17

Девушка успокойтесь уже! Не Ваше дело, что и как я оценила!

Все отзывы MarinaMG (17)