АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в этом отеле в сентябре 2005 года. В целом отель...

Отдыхал в этом отеле в сентябре 2005 года. В целом отель охарактеризую как вплоне нормальный. Не верьте тому, что отель имеет 3*, реально там 2* о чем честно предупреждает табличка на reception. Я правда покупал его как 3*, но это так частности...

На мой взгляд плюсы отеля:

1. Отличная кухня (если не считать перекусов в снэк баре, там дают не то пиццу, не то пирожки, но назвать это и тем и другим нельзя). Кормят очень хорошо (это не только мое мнение, на этом сошлись все в нашем заезде). Причем каждый обед за отдельным столом повар готовит спец блюдо. В ресторане местные вина, ликер, буха, пиво Celtia, чай, кофе, и вся отрава от Coca-Cola (все бесплатно в любом количестве)

2. Находится близко от центра города ( до магазина General идти 10 минут), прямо напротив отеля отличная дискотека Maracana (рекомендую), рядом городская набережная.

3. Реально первая линия отелей, у отеля большая территория, 4 теннисных корта (бесплатно); 3 бассейна: один общий большой, второй- крытый (если хотите поплавать с минимумом народа вам сюда), третий- детский, в глубине территории.

4. Пляж довольно большой, лежаки даром, матрасов не видел.

Как нам пояснил гид, отель работает с туроператором всего с июня 2005 года. Поэтому россиян мало (в наш заезд было всего человек 20, потом чуть больше), да и персонал на русском не бум-бум. Основной контингент немцы (куда без них), итальяшки, бельгийцы, да и эти .... датчане (провались они).

В целом рекомендую молодежи (как я), которые не особо парятся по-поводу номеров. Там минимум сервиса, кондея нет, только вентилятор. Для тем кто ведет активную жизнь и не собирается все время проводить в отеле, неплохой выбор, тем более за такие деньги (я ездил за 635$ 14 дней all). Удачно отдухнуть!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Открытый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана

Добавлено 13.11.05 22:36 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв