АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 7591
Фото: 45
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
13.11.16 - 23.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Были в этом отеле с 13 по 23 ноября 2016 года, с подругой и ее десятилетним сыном. Летели из аэропорта Домодедово, авиакомпанией Азур Эйр. Изначально вылет был запланирован на 19:10, но когда уже начался предполетный и инструктаж, нас зацепила машина, которая обрабатывала самолёт раствором от обледенения. В результате чего, пришлось искать другой самолет, и вылетели мы только около 23 часов (Примерно час после инцидента мы провели на борту самолета, где нам предложили воду и соки). После чего нас высадили в здание аэропорта, где мы просидели еще около 2-2,5 часов.). В полете мы провели 8 часов 50 мин, взлет и посадка были очень мягкими, кормили вполне прилично 2 раза. В аэропорту все прошло замечательно и достаточно быстро. До отеля добирались примерно 2 часа 30 мин.

В отеле встретили хорошо, сразу предложили прохладительный напиток и выдали ключи от номера. Так получилось, что жили мы сначала в вилле Т114, а затем в основном корпусе в 222 номере( об этом знали еще в Москве). Начну по порядку. От ресепшина нас вместе со всеми вещами отвезли в нашу виллу, которая находилась около, бассейна «Рыбка».

Вилла имеет большое крыльцо, на котором расположены два деревянных кресла и столик. В номере одна двуспальная кровать+нам поставили одну дополнительную (места получилась не очень много), одна полочка при входе, затем столик и кресло, холодильник на котором стоит телевизор, за столиком расположен кондиционер, туалетный столик. Ванная комната располагается в дополнительной пристройке, в которую попадаешь из комнаты. В ней расположен унитаз за отдельной дверью, душевая, раковина, и еще помимо душа была ванная. А еще у нас там росла настоящая пальма. Освещение в ванне в отличие от самой комнаты и крыльца хорошие. Белье сушили на перилах крыльца-террасы. В вилле было очень много комаров, которые кусают достаточно избирательно, по типу «носков».

Как я уже говорила через 4 дня мы переехали в основной корпус. Номер 222 располагался на 2 этаже корпуса (жили в корпусе, который объединен с ресепшеном и столовой). Номер достаточно просторный, явно больше чем вилла. Очень светлый. В нем находиться 2 односпальные кровати + нам ставили одну дополнительную, столик с 2 креслами, этажерка с телевизором, туалетный столик ( который еще очень хорошо подходил для выполнения домашних заданий ребенком), стул, столик -полочка, в предбанники в специальной нише был холодильник, электрочайник, кружки, стаканы, дополнительная полочка. Еще был ящик и большой шкаф, в котором был сейф. В ванной была раковина, унитаз и душ, зубная щетка с пастой 3 шт, 3 мыла, 3 геля для душа и 3 шампуня.( все кроме зубных щеток пополняли по мере использования). На балконе 2 стула и столик, так же с балкона открывался замечательный вид. Коридоры в корпусе были проходными, можно было выйти как к ресепшену, так и к бассейну, за которым располагался пляж и море. А главное в корпусе не было комаров.

Территория отеля большая и зеленая. На территории располагается 2 бассейна, «Рыбка» около вилл и большой около основного корпуса и моря. По периметру бассейнов примерно на глубине 20см и шириной около метра борта, а затем уже глубокая часть. На всей территории есть бесплатная сеть Wi-Fi.

Пляж оснащен лежаками и зонтами, часть лежаков расположены под пальмами. Вход вводу пологий, море мутное из-за песка.

Питание. Из питания в отели был только завтрак шведский стол, еда была достаточно разнообразная. Несколько видов горячего, много овощей и фруктов, разных соусов, 2 вида хлопьев, яйца в разном виде, несколько видов десертов, 3 вида соков.

3 раза питались в кафе на пляже, потом в Севан элевон( расположен рядом с отелем) и на улице с едой напротив Амбасадора.

На экскурсии ездили от уличных агентств, 1 раз от Реки-тур( сад Нунг Нуч), 3 раза от Аленушки тур(Паттая бей круиз, аквапарк Рамаяна, Дискавери). От Аленушки понравилось больше.

При необходимости в отеле можно было заказать ланч-бокс.

С удовольствием вернулись бы в этот отель еще раз.

Отвечу на все вопросы)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остров обезьян

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.12.16 16:42 (3 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 08.12.16

Здравствуйте, летим в этот отель в феврале с ребенком 3 года, на пляже говорят можно кушать-не ели там? а если обед и ужин питаться в ресторане,как цены? до Амбассадора ходили по пляжу или по дороге? насколько опасно по дороге?продавцы сами ходят по пляжу-продают закуски? комаров вечером много? и есть ли медузы? как сильно напрягает что рядом порт с яхтами?

11:55 08.12.16

Здравствуте, Егор.
На пляже подороге к Амбасадору есть 2 кафешки, но что-то мы ими не вдохновились. По пляжу ходит мужчина с мороженым(в несколько раз дороже чем в магазине) и раками( или кем-то похожим). Еду можно купить и в севан элеван около отеля, вам ее там срузу подогреют и дадут одноразовые вилки(ложки), тоже вкусно.Мы питались на улице около амбасадора, на теретории амбасадора тоде много кафешек.
В ресторане не питались, сказать нечего не могу.
До амбасадора ходили и по пляжу и по дороге. По пляжу намного дольше. По дороге идти достаточно безопасно, во многих местах широкий газон.
Порт с яхтами вообще не напрягал, шума 0.
Медуз в море нами замечено не было, хотя табличка на пляже про медуз стояла.
Комаров в вилле было много, сильно покусали. А в корпусе не одного комара замечено не было.

06:21 09.12.16

спасибо большое за ответ

19:31 25.12.16

Диана, доброго времени суток. Еду тоже в этот отель в феврале, впервые. Скажите, а у Аленушки цены на экскурсии выгодные? Где находится это турагенство, сравнивали ли с другими по ценам? Чем Аленушка понравилась больше? Какие турагенства посоветуете?

14:20 28.12.16

Здравствуйте, Тамара!
Цены точно не помню, но мы сравнивали 2 прайса реки-тур и Аленушки. Во всех агентствах можно взять прайсы. Алёнушка находиться напротив перехода у амбасадора( который по зебре с регулировщика), около красного обменника. У них больше понравилась организация и гиды.

19:43 28.12.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (4)