Регистрация: 05.12.16
ноябре 2016
22.11.16 - 27.11.16

отличный отель для семейного отдыха

Нам очень понравилось, отдыхали с мужем, как раз на наши дни рождения, получили комплименты-тортики от отеля;), в номере- чисто, убирали каждый день, минибар , душевые принадлежности также пополняли едедневно, кухня-вкусная и разнообразная, аля карт рестораны-на высоте, есть детские кресла даже там, были пары с маленькими детишками,так что все удобства, вечером разные шоу-программы, море-прелестное, хотя послеобеда иногда были волны, медуз и тп обитателей не встречали, бассейны-шикарные, лежаков хватало всем, в барах рядом все есть все, чтобы утолить жажду и небольшой голод, обслуживающий персонал-всегда дрброжелателен, все просьбы исполняли практически сразу, отдельное СПАСИБО:Хатуне-девушке на ресепшне, очень приветливая, быстро всё оформила,и проводила до ресторана, тк прилетели поздно и устали, Айгерим-в основном лобби, очень добрая, всегда во всем поможет, и объяснит, в принципе всему персоналу спасибо!

Советуем этот отель всем своим родным и близким!

Особенно кто едет с детишками

Добавлено 05.12.16 17:11 (1 004 символов в тексте)

15:20 06.12.16

Спасибо Вам за теплые слова и за то, что выбрали Rixos Bab Al Bahr!
Усилия команды Rixos направлены на то, чтобы гости остались довольны своим пребыванием в отелях сети, а качество обслуживания и сервис были на высшем уровне. Мы рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся. Приезжайте вновь к нам в гости. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля.

05:00 07.12.16

Здравствуйте. Можно пвру вопросов? Буду благодарна за ответы.
1. в отзывах жалуются,что исяезли экзотические фрукты. Скажите были ли ананасы, питахайя, фрукт дракона?
2. Были ли морепродукты?
3. Мороженное каждый день? А то также прочитала, что оно то есть; то нет?
4. Не было ли там массово болеющих детей?
5. Из алкогольных коктелей, только 3 бесплатно? Остальные платно, даже мохито?
Заранее спасибо за отыеты

07:17 07.12.16

Экзотических фруктов не было, но ананасы, апельсины и тп были и довольно вкусные
Морепродукты были по рыбным дням, но мы их объелись в рыбном ресторане, один день модно выбрать алякарт в рыбный ресторан
Мороженое как то особо и не искали тк отдыхали без детей
Если честно я вообще болеющих детей не видела, модет были те кто перенрелся, или что то не подошло в еде,
Незнаю, все было бесплатно и алкогольные и безалкогольные, может именно в Мохито баре платео, в остальных было беспл

Все отзывы Гаухар (3)