АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 8 / 22
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14799
Фото: 81
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
16.10.16 - 26.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично невзирая на конец сезона и кризисный 2016

Отель порадовал, даже в кризисный сезон 2016. Конечно, если бы цена была выше 3000-3500$ на свой состав (2+2) и при желании недостатки можно было бы искать, но не хотелось…

1. Размещение: при указанном в ваучере Стандарте нам был предоставлен семейный номер в «семейном» же корпусе. Все рабочее, без нареканий, номер желания менять не было. В семейных номерах тапки, жидкое мыло, лосьоны, гели. Бар заполняется напитками, пивом, водой питьевой и минералкой по мере опустошения. На балконе есть сушилка. Уборка не идеальная, но нормальная.

2. Питание: даже слишком… Все для всех на любой вкус, и то не удавалось перепробовать. Порадовала возможность на завтрак самостоятельно делать апельсиновый (как-то и грейпфрутовый) фреш, был еще готовый апельсиновый и морковный сок. Натуральный кофе в Лобби-баре хорош, коктейли также.

Из а-ля карт ресторанов посетили только Мексиканский – достойно для взрослых, детям неинтересно, им даже специально принесли тарелку еды отдельно, чтобы не скучали.

3. Сервис: выдержан и без нареканий, чаевые конкретному официанту (особенно старшему) дают отдельное внимание. Несмотря на в основном европейский (в т.ч. в этом году турецкий) контингент постояльцев отеля проблем с общением нет, персонал по необходимому минимуму понимает русский, видели людей совсем не владеющих пару словами английского или турецкого – не страдали.

4. Пляж и море: как обычно для Сиде вход в море песчаный очень пологий, глубина не скоро, встречаются большие камни – можно просто обходить, недостатком пляжа их не считаю, там где их не было людей больше, рядом с пляжем Мелас камни у берега, очень прозрачная вода, можно посмотреть крабиков. Во второй половине октября погода и море просто замечательные, море было бодрящим до обеда и то дети лезли.

5. Анимация: собственная отельная очень грамотная ненавязчивая, приглашали ненастойчиво, дети редко соглашались и при этом их помнили и позже снова звали и опять мягко. Вечерние шоу по этой линии отелей выделяются действительно сильными приглашенными коллективами (кроме пожалуй монгольского цирка – для европейцев было экзотикой, нам напомнило ссср в худшем виде с командно-строевой :-)). Детям эти шоу были интереснее их дискотеки.

6. Для детей: детская дискотека стандартная с повторюсь хорошими аниматорами, детей знают по именам, концепцию Crispy с грамотами и медалями детям стоит выделить (наши получили медали даже не участвуя – очень приятно). Отельная площадка у пляжа скорее для маленьких, которая выше за аквапарком подойдет и тем, кто постарше. Был открыт только один из двух детских клубов, достаточно для конца сезона, при работе обоих с аниматорами отель очень комфортен для детей.

7. Бассейны, аквапарк, СПА, спортзал: на уровне, что платно дорого, аквапарк не экстрим, в Crystal Sunset рядом покруче для любителей, спортзал оборудован хорошо.

8. Дизайн и виды: отдельным пунктом, т.к. благодаря архитектуре отеля даже более дорогие люксовые отели не интересны. Первое время умудрялись заблудиться или ходили иногда в обход. Завтраки и ужины проходили чаще всего с потрясающими видами на море, на обед также можно сидеть прямо у променада – летом при жаре конечно если будет тень, хотя и в «пещерах» интересно. Гуляя по отелю можно на разных ярусах видеть море, также отличная стилизация и оформление, для любителей фотосессий идеально. Отель видовой и красивый – и это огромный плюс.

Из отеля с детьми пешком по променаду ходили к античному Сиде – не совсем рядом (около 2,5-3км), но доступно. Взрослым - легко.

Итог: Королева при солидном возрасте отеля остается очень интересной и качественной, учитывая наличие у сети Кристал своего питания, посуды, постельного и т.д. при хорошем менеджменте будет радовать еще долго своих постояльцев.

P. s. Постсовку стоит поучится отношению к животным в Турции: в отеле жили семьи котов, для них, чтобы не мешали постояльцам, стоит корм. Вдоль променада встречали поилки для собак, у жандармерии стоит автомат, который насыпает корм котам и собакам, когда человек в него бросает бутылку...

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля кому-то из гостей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юрий оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена-качество дизайн отеля местоположение
Добавлено 06.12.16 00:18 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 07.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, было ли детское меню? Макароны, каши, мясо на пару, вареные овощи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Торба (17)