Регистрация: 01.08.15
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Второй раз в этот любимый отель!)

Вернулись только сегодня!) хочу тудааа....... У нас был тяжёлый перелёт:задержка 11 часов,взлёт -через 2,5часа экстренная посадка снова в Домодедове.....((. Но все изменилось по приезду! Наш любимый отель встретил нас как родных! Я участвовала в бонусной программе-постоянный гость. Шикарный номер с огромной кроватью,с джакузи,с ленточкой на двери и тёплыми словами,фрукты и ром! Я прыгала от счастья!! Все просто молодцы! Обслуживание на высшем уровне! Весь персонал! Их ослепительные улыбки и учтивость! Аниматоры вообще супер! Так все было дружно и весело! Ходила на дикий пляж и проходили два отеля,где в сравнение: Несколько человек делают зарядку и как то скучно...,а у нас-участников огромное количество и все торопятся участвовать)! Муж мой снова сказал,что только БЕЛИВ!!! Всем советую!)Благодарна вам! Удачи и процветания!!!! Любим вас!!!!

Бонус по приезду

Наш номер,балкон

Анимация

Наш пляж!!))

Дождик))))и радуга

Вечереет

дружелюбие учтивость чистота красивая территория вкусная кухня старательность дружный персонал
их нет
Добавлено 06.12.16 01:01 (850 символов в тексте)

04:29 06.12.16

Добрый день, собираемся с мужем в этот отель в первый раз, скажите а какая была погода

16:32 06.12.16

Подскажите, по на сколько и за сколько тур брали?

16:21 08.12.16

Добры день! Дожди были каждый день),но боятся их не стоит,они 5-ти минутные,мы не уходили даже с пляжа,а муж бежал купаться)!Был,конечно и ветер,из-за этого волны и водоросли. Это везде так,не именно в этом отеле!Мажтесь защитой,особенно первые 2 дня-не заметите как и обгорели. Загар там очень красивый темно-коричневый шоколадный! Надеюсь океан успокоится,но это никоем случае не испортит отдых! Будьте на позитиве!Слушайте музыку,танцуйте бачату и наслаждайтесь!!!!!

16:25 08.12.16

Мы брали за два месяца как раннее бронирование,сейчас смотрю цены гораздо выше (с января),не знаю с чем связано... Мы брали за 145 на двоих 11 ночей

16:35 08.12.16

Ясно, спасибо.

19:10 08.12.16

Спасибо уже не терпится

23:43 24.12.16

Доброе время суток!
Был в Доминикане уже пару раз, поэтому лишних вопросов не задаю! Планирую туда съездить в этот раз.
Только один вопрос: Шампанское на завтраки, обед и ужин дают?