Регистрация: 07.07.14
октябре 2016
13.10.16 - 27.10.16

3.7

Море перекрывает все недостатки...

Здравствуйте! Пишу отзыв только сейчас, так как после приезда домой не было времени.

В целом отдыхом остались довольны. В Египте мы 8 раз, ездим постоянно, так как море Красное нас покорило... При любых недостатках настроение себе не портим.

Поселения прошло быстро. Ребята на ресепшине приветливые и реагируют на просьбы. Менеджер Анна, тоже, очень ответственно относиться ко всем обращениям. Она нам все объяснила при заселении и в процессе отдыха очень нам помогала.

Номера хорошие: просторные, чистые, все работало, изоляция нормальная. Убирают каждый день.

Дальше скажу о море - просто супер!!! Мы были с детками 5 и 6 лет. И для них и для нас взрослых море идеальное. Плавный заход, есть где поплавать, чистое - все что мы искали!

Территория нормальная. Всего хватает.

С кухней нам немного не повезло. Когда мы заехали было мало туристов. И качество еды было хуже (рыбу давали сырую , почти каждый день, ходили делали замечания, супы пересолены, помидоры и огурцы постоянно вялые) и ассортимент был поменьше, почти одно и тоже каждый день. Потом начали заезжать группы арабов и туристов с Украины стало больше и кухня стала намного лучше. В любом случае голодными не были.

Хотеться, конечно же, отметить анимационную команду: Зезо, Лито, Саша, Кристина, Юля - хорошие, позитивные ребята. Делают свою роботу с удовольствием и позитивом, чем и заряжают туристов. -) Отдельное СПАСИБО детскому аниматору Кате. Она вся отдавалась деткам. Молодец!!! Единственный минус здесь, то, что детский клуб далеко от пляжа и деток приходилось постоянно далеко водить, хотелось бы чтобы он был ближе или на самом пляже. Это на заметку администрации.

Хочу поблагодарить доктора Хазема. Нам пришлось обратиться с ребенком (начала болеть ножка, без особой на то причины). Он нам помог и ножку вылечил. Приятно, что он находит подход к детям.

Спасибо администрации и обслуживающему персоналу за хороший отдых!!!

Развлечения и спорт

Жанна оценила сервисы

море хорошие менеджеры хороший доктор
детский клуб далеко от пляжа интернет уже можно сделать нормальный
Добавлено 06.12.16 04:49 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (7)