Регистрация: 13.08.13

ноябре 2016
11.11.16 - 21.11.16

Хороший отель

Отдыхали парой в ноябре 2016 г. Отель понравился, любим отели в центре, очень удобно, все в шаговой доступности. У нас остались положительные эмоции: разместили быстро, номер предоставили такой как был заказан, все работало, при любом обращении к персоналу все выполнялось быстро, проблем не было. Завтраки одинаковые, но все свежее и приятно выглядит: каша, выпечка, фрукты, овощи, яйца во всех видах, съедобные сосиски. сыр 3 видов, йогурты, сухие завтраки и молоко, кофе, чай и соки. В период нашего отдыха в отеле была акция на ужины в ресторане отеля ("шведский стол") :"платишь за одного - второй кушает бесплатно" Нам нравилось, ужинали несколько раз, удобно когда приезжаешь с экскурсии, уставший или когда дождь. Стоимость за человека от 1200 - 1400 бат (в зависимости со спиртным или без и в субботу несколько дороже т к жарят целиком кабанчика). На "шведском столе" выбор большой от морепродуктов до свиных ребрышек. много разнообразной еды, на десерт тортики, мороженое, фрукты. Из алкогольных напитков мы пили только виски и пиво, но можно выбрать и др. Бассейн достаточно большой, возле него организуются развлечения. Есть хамам и сауна (ключи нужно спрашивать у девушки которая выдает пляжные полотенца, вход через туалет возле бассейна) На ресепшн работает русская девушка Настя, очень приятная, всегда помогает. Если она на смене. то русские туристы решают любые вопросы через нее. Рекомендую отель для отдыха всем.

Добавлено 06.12.16 12:19 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Zhanna6 (3)