Регистрация: 17.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
19.11.16 - 29.11.16

Милый отель

Отдыхали семьей, с маленькой дочкой ( 2.10) - отдых удался! Трансфер до отеля - 45 минут.Приехали в отель в 14.45( успели на обед ( он до 15.00))Разместили быстро, без заминок и утомительного ожидания.Нам достался номер 534, на 1 этаже с видом на море.Номер просторный. чистый. нас вполне устроил.

С погодой нам немного не повезло, в это время в АОЭ наступает зима, отсюда и сильные ветра...С 7 утра до 14 - было спокойно, с 14 - сильный ветер, шторм в море, мы плавно переходили в бассейнам.

Температура воды + 29, воздуха +30 - очень комфортно.

Для маленьких детей в отеле 2 бассейна с подогревом ( один мелкий для малышей. второй - для детей по старше) там мы и обитали во второй половине дня)).Напротив детских бассейнов - детская игровая комната, с кучей игрушек,нас гостеприимно там встречала аниматор София - прекрасная девушка, отдельное ей спасибо и огромный привет!София не только играет с малышами, она - была нашей и не только нашей палочкой - выручалочкой, всегда готова прийти на помощь, рассказать где и что находится в отеле и за его пределами.Она и аниматор, и гид и экскурсовод.Еще раз,ей огромное спасибо!!! Если у руководства отеля есть возможность, просим поощрить ее ,желательно материально.

Питание: разнообразное, вкусное.И для нас и для малышки мы всегда находили вкусные блюда.Специально детского меню в отеле нет - плохо, но наш ребенок не был голодным.

Огромный плюс отеля - птичий мини зоопарк и открытый аквариум.Наша дочка с удовольствием кормила рыбок, павлинов.уток и петуха)).

Резюме: милый отель для спокойного отдыха.

Для детей

тихо.спокойно.
далековато от аэропорта
Добавлено 06.12.16 13:18 (1 568 символов в тексте)

20:45 01.01.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а вы брали для ребёнка детскую кровать? Если да, то это за отдельную плату или бесплатно? И ещё, есть ли в отеле депозит и туристический налог и сколько?

Все отзывы Ирина (6)