АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 32
Комментариев: 12
Читательский охват: 28912
Фото: 434
Отдыхал Парой в
октябре 2016
15.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка!

Всем доброго дня! Отдыхали с женой, правильно написать - побывали в этой сказке в октябре 2016 года. Сказка была яркой, красочной, жаркой, но короткой.

До этого отдыхали в крутых отелях Анталии, для нас "уже наш" Риксос Премиум Белек - самый лучший.

Если коротко, всё здорово. С самого начала: от шлагбаума с красивыми восточными девушками в погонах среди пышной зелени, от реcепшн, с красивыми европейскими девушками службы гест-релейшн, которые ждут только Вас (это впечатление). До расставания: сначала с моржихой Сильвией в полюбившемся новом аквапарке Риксос Ленд оф Легендс, с теперь уже ставшим нашим любимым отелем.

Реальных минусов мы не заметили, честно.

Если очень придираться, минус есть у достойной фирмы Анекс тур. В отель такого уровня трансфер должен быть «типа элит или селект», как у других фирм. На обратной дороге мы «собрали» все отели Белека, Кунду и Лары, еле успели, на впечатление об отдыхе не повлияло. Во всём другом и в целом Анекс тур на высоте!

Минусы отеля всё – таки нашли, но смешные. Для меня, может глаз не увидел пиво Гиннес в Ирландском Пабе, но количество сортов виски приятно удивило. Для жены – слишком большое количество вкусных блюд, которых хочется попробовать и количество напитков в барах, приветливость и мастерство барменов, но утром было всё отлично.

Плюсы – всё. Несколько ярких моментов.

ОКТЯБРЬ удивил, купались все дни, загорели. Отель для полноценного отдыха весь год.

НАС ЖДАЛИ. Весь отдых с нами по-русски говорили все! Особенно приятно общение с руководителями разного уровня в отеле, ресторане, на пляже. На второй день приезда было впечатление, что нас знают все, здороваются, улыбаются, общаются.

ГЕСТ-РЕЛЕЙШН. Это отдельная тема. Прошу прощения, что не называю по именам, полюбили всех! Таких красивых, всегда готовых прийти на помощь мы встретили первый раз. Они всегда встречали на входе, на фоне шикарных букетов, их реально много и они рады общению, нет проблем, которые они не решили. Спасибо от души. От нас с женой, особенно от Андрея, «круглого весёлого дядьки с Урала», который пытался угощать всех конфетами – всем привет!

ОТЕЛЬ – супер, всё продумано, отличный СПА –центр, крутые бутики, парижская улица с дождём и др.! Номер – супер, особенно телевизор в зеркале, мини-бар, который я один раз хотел полностью выпить, вид из номера на поющий фонтан и др.!

ЕДА – супер. Понравился отдельный зал в ресторане для взрослых, тихо, спокойно, мало народа, вид из окна, всегда тебя уже ждут. Отмечаем большое количество и качество приготовления мясных и рыбных блюд, морепродуктов, много блюд интернациональной кухни, приготовление «в живую», на огне, отличную восточную кухню, название блюд на разных языках на мониторах, утренние «крендели - брецен» прмо из печи и др. А–ля карт рестораны достойны. Советую пообедать в рыбном на свежем воздухе.

БАРЫ соответствуют уровню. Высокого класса алкоголь, обслуживание, коктейли, вкуснейшие фисташки, кешью, миндаль, всего море. Отдельная тема - бармен Артем в баре на пляже. Это шоу, на которое приходят, а потом проводят весь отдых, это интересное общение, мастерство, реально вкусные коктейли для каждого состояния души. Выходной Артема чувствовал весь отель! Спасибо! Привет!

ПЛЯЖ - огромный, длинный чистый, всегда есть свободные места. Бары, холодильники с напитками, мороженое, бассейн, смешные лежаки на полянках, паровозик пыхтит по территории, крутой детский городок.

ШОУ - на уровне. Цветомузыкальный фонтан каждый вечер, весь отель наслаждается кто с балконов, кто из баров и ресторанов, супер. Профессиональная музыка понравилась, даже не в сезон.

РИКСОС ЛЕНД ОФ ЛЕГЕНДС - новый аквапарк. Несколько раз в день прикольный двухэтажный автобус довозит счастливых гостей отеля за 10 минут до новейшего аквапарка. Всё круто: горки, фонтаны, пингвины, скаты, дельфины, тигр, 5D кинотеатр, реально крутое шоу с дельфинами, белухами, самой красивой, любимой моржихой Сильвией. Ездили несколько раз, понравилось очень.

Отель стоит своих денег. Много иностранцев, к русским отношение отличное. Не сомневайтесь, отправляйтесь с хорошим настроением, улыбайтесь, наслаждайтесь отдыхом. С хорошими пожеланиями всем, персоналу и гостям. Хотим снова к Вам! Андрей.

Фото туриста отеля

Прочее

Белухи

Фото туриста отеля

Прочее

Сильвии стыдно

Фото туриста отеля

Прочее

Танец Сильвии

Фото туриста отеля

Прочее

Риксос Ленд оф Легендс

Фото туриста отеля

Прочее

Риксос Ленд оф Легендс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бары здесь настоящие UALL

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На мониторах название всех блюд на разных языках

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыба каждый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Знаменитый Артем в баре на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Утро в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Закрытый бассейн с горками

Фото туриста отеля

Для детей

Знаменитый паровозик в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из бара на наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор в зеркале

Андрей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.12.16 13:24 (4 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 31.03.17

Андрей Борисович! Подскажите, пожалуйста, какие цены на воду и питание в Rixos land of legends

21:32 14.11.17

Уважаемый Андрей Борисович,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация