Регистрация: 06.12.16
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых

Отдыхали с мужем первый раз от anextour.

-Заселение:

Прилетели ночью, заселения пришлось ждать не долго, практически весь персонал говорит по русски. Отвезли нас по территории на машинке, за что попросили 1$(уже появились мысли, что платить нужно будет за всё, что очень не понравилось). Покормили, наверное, спустя 2 часа, не ели долго, так как в самолете не кормили, но всё же подали много еды и вкусной.

-Номер:

Номер очень большой, но было 2 кровати, мы достаточно поместились на одной, трюмо, кресло, столик, тумба под ТВ, сундук для чемоданов, встроенный шкаф, сейф. Окна в пол с видом на море+небольшая терраса. Кондиционер, TV на русском и украинском, холодильник (в баре вода). Душ с горячей водой, фен,полотенца все аккуратно но потерто - нас это не смущало.

-Территория отеля:

Расположен отель на берегу моря, от номера до воды 2 минуты ходьбы. Рядом рынок. Территория большая и зеленая, очень красиво и уютно, везде бары, музыка. Много шезлонгов. Пантон один, не толпились, места всем хватало. Бассейны хорошие, но мы в них не купались, так как не могли насладиться красотой кораллов и рыбок (без маски с трубкой ехать нельзя). Вай--фай платный только в холе и тугой, необходимо пойти на рынок в МТС купить местную симку, продавцы помогут подключить и Вы везде с интернетом.

-Питание:

Питание отличное! что бы не писали, да, нравилось не всё, но выбор огромен, и можно для себя найти много вкусного. Рыба, мясо, яйца, плов, картошка, макароны, супы, пицца, салаты разные, овощи, специи, соусы, сыры, колбасы не очень, оливки, много разных десертов и фрукты, напитки, чай, кофе, соки. Ну и алкоголь в барах.

Мы очень довольны.

Завтрак

Ужин

Сладное

Обед

Добавлено 06.12.16 14:10 (1 654 символов в тексте)

14:19 07.12.16

Здравствуйте, Светлана!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.