АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1196
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за прекрасный отдых

После долгого выбора отелей в Шарм ель Шейхе остановились на Royal Albatros Moderna 5*. Тур покупали в туроператора JoinUp! Начну с приезда. От аэропорта до отеля минут 15 езды на комфортабельном автобусе с приятным и общительным гидом. По приезду в отель нас встретили приветливо. Надели браслеты, дали заполнить анкеты и отправили кушать.

Сам вид отеля впечатляет. Все ухоженное, чистое. Территория очень большая. Большие бассейны, бассейн с подогревом, отдельные бассейны для детей тоже с подогревом, аквапарк для взрослых и аквапарк для детей. Рестораны, бары. Отметить хотелось ресторан “Club Mac” на пляже. Картошка фри, рыба, пицца, гамбургеры, хот-доги – отлично для перекуса, не уходя с пляжа. Очень понравился бар “Columbus” возле рецепции. Очень вкусный кофе и огромный выбор кофейных напитков. Очень вкусное мороженое. Приятные бармены. Приятная атмосфера с вкусными ароматами кофе. В “Lobby Bar” каждый вечер живая музыка. В остальных ресторанах понравилась подача разнообразных блюд и сервировка шведского стола. Порадовала выпечка, утренние круассаны, блинчики с джемом или шоколадом, йогурты и разнообразные соусные заправки. Наличие свежих овощей и разнообразие фруктов. Неплохие коктейли, хорошее пиво и вино.

Номера получили быстро, и т.к. наша компания состояла из 12 человек, всех заселили в отдельном корпусе. Сам номер чистый, просторный для семейной пары, с видом на море и сад. Уборка номеров была на 4-ку. Но после обращения на рецепции, в последующем номера блистали чистотой и порядком. Постельное белье чистое, белое, свежее. Банные полотенца белые, чистые, мягкие. Замена полотенец была каждый день. Попросили комнатные тапочки и халаты – все доставили через 5 минут. С косметикой не сложилось. В номерах стоят боксы для наполнения шампунем и мылом, что очень неудобно в использовании. Но и эта проблема решилась быстро – звонком на рецепцию. Лично я рекомендую все-таки брать из дому свой шампунь и гель для душа.

Пляж чистый, убран. Удобные лежаки, чистые. Длинный понтон, метров так 600-700, но с местами для отдыха. Установлены лавочки, спуски к морю и лежаки. Подводный мир разнообразен. Но лучше заказать экскурсию, так ка риф не впечатляет. Много ежей, так что без коралок (аквашуз, спец. обуви) не обойтись.

Работа рецепции отличная, качественная и быстрая. Персонал приветливый. При обращении на рецепцию всегда с радостью помогал Mohamed Nabih. На все просьбы и замечания реагировал мгновенно. Приятный в общении человек.

Работа анимации на высшем уровне. Скучать с такими ребятами было некогда. Общительные, веселые, талантливые, приветливые. Главное – не навязчивые. Тактичные с туристами. Разнообразная программа, знание языков, активная работа – это большой бонус для отеля.

Был приятный бонус от отеля – тортик на день рождение нашему другу.

Wi-fi работает на всей территории отеля. С перебоями и запрашивает постоянное подключение.

Отдельное спасибо нашему отельному гиду Mohamed Elmasry (от туроператора JoinUp!) за помощь. На экскурсии мы покупали видео. Диск на рецепции не проверили, а по приезду домой увидели, что он пустой. После звонка гиду – видео нам выслали электронной почтой. За что ему большой бонус.

Незначительный минус в отдыхе – это комары. От них никуда не денешься. Нужно запасаться спецсредствами и репеллентами.

Буду ли я рекомендовать отдых в этом отеле? 100% ДА.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация сервис территория отеля количество баров и ресторанов сервис для детей
Минусы отеля
комары
Добавлено 06.12.16 15:41 (3 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 06.12.16

подскажите, пожалуйста, можно ли ехать молодежной компанией? Много молодежи в отеле или отель больше для спокойного отдыха? Буду благодарен за ответ.

13:38 07.12.16

На территории отеля разная возрастная категория туристов. Молодежи достаточно. У нас компания была из 12-ти человек. Скучать было некогда. Все тусовочные были. Там же на месте есть ночной клуб, бильярд и спорт бар (помимо остальных баров и кафе).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Лисюк (2)