Регистрация: 03.12.16
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16

Спасибо за прекрасный отдых

После долгого выбора отелей в Шарм ель Шейхе остановились на Royal Albatros Moderna 5*. Тур покупали в туроператора JoinUp! Начну с приезда. От аэропорта до отеля минут 15 езды на комфортабельном автобусе с приятным и общительным гидом. По приезду в отель нас встретили приветливо. Надели браслеты, дали заполнить анкеты и отправили кушать.

Сам вид отеля впечатляет. Все ухоженное, чистое. Территория очень большая. Большие бассейны, бассейн с подогревом, отдельные бассейны для детей тоже с подогревом, аквапарк для взрослых и аквапарк для детей. Рестораны, бары. Отметить хотелось ресторан “Club Mac” на пляже. Картошка фри, рыба, пицца, гамбургеры, хот-доги – отлично для перекуса, не уходя с пляжа. Очень понравился бар “Columbus” возле рецепции. Очень вкусный кофе и огромный выбор кофейных напитков. Очень вкусное мороженое. Приятные бармены. Приятная атмосфера с вкусными ароматами кофе. В “Lobby Bar” каждый вечер живая музыка. В остальных ресторанах понравилась подача разнообразных блюд и сервировка шведского стола. Порадовала выпечка, утренние круассаны, блинчики с джемом или шоколадом, йогурты и разнообразные соусные заправки. Наличие свежих овощей и разнообразие фруктов. Неплохие коктейли, хорошее пиво и вино.

Номера получили быстро, и т.к. наша компания состояла из 12 человек, всех заселили в отдельном корпусе. Сам номер чистый, просторный для семейной пары, с видом на море и сад. Уборка номеров была на 4-ку. Но после обращения на рецепции, в последующем номера блистали чистотой и порядком. Постельное белье чистое, белое, свежее. Банные полотенца белые, чистые, мягкие. Замена полотенец была каждый день. Попросили комнатные тапочки и халаты – все доставили через 5 минут. С косметикой не сложилось. В номерах стоят боксы для наполнения шампунем и мылом, что очень неудобно в использовании. Но и эта проблема решилась быстро – звонком на рецепцию. Лично я рекомендую все-таки брать из дому свой шампунь и гель для душа.

Пляж чистый, убран. Удобные лежаки, чистые. Длинный понтон, метров так 600-700, но с местами для отдыха. Установлены лавочки, спуски к морю и лежаки. Подводный мир разнообразен. Но лучше заказать экскурсию, так ка риф не впечатляет. Много ежей, так что без коралок (аквашуз, спец. обуви) не обойтись.

Работа рецепции отличная, качественная и быстрая. Персонал приветливый. При обращении на рецепцию всегда с радостью помогал Mohamed Nabih. На все просьбы и замечания реагировал мгновенно. Приятный в общении человек.

Работа анимации на высшем уровне. Скучать с такими ребятами было некогда. Общительные, веселые, талантливые, приветливые. Главное – не навязчивые. Тактичные с туристами. Разнообразная программа, знание языков, активная работа – это большой бонус для отеля.

Был приятный бонус от отеля – тортик на день рождение нашему другу.

Wi-fi работает на всей территории отеля. С перебоями и запрашивает постоянное подключение.

Отдельное спасибо нашему отельному гиду Mohamed Elmasry (от туроператора JoinUp!) за помощь. На экскурсии мы покупали видео. Диск на рецепции не проверили, а по приезду домой увидели, что он пустой. После звонка гиду – видео нам выслали электронной почтой. За что ему большой бонус.

Незначительный минус в отдыхе – это комары. От них никуда не денешься. Нужно запасаться спецсредствами и репеллентами.

Буду ли я рекомендовать отдых в этом отеле? 100% ДА.

Ирина оценила сервисы

анимация сервис территория отеля количество баров и ресторанов сервис для детей
комары
Добавлено 06.12.16 15:41 (3 347 символов в тексте)

23:24 06.12.16

подскажите, пожалуйста, можно ли ехать молодежной компанией? Много молодежи в отеле или отель больше для спокойного отдыха? Буду благодарен за ответ.

13:38 07.12.16

На территории отеля разная возрастная категория туристов. Молодежи достаточно. У нас компания была из 12-ти человек. Скучать было некогда. Все тусовочные были. Там же на месте есть ночной клуб, бильярд и спорт бар (помимо остальных баров и кафе).

Все отзывы Ирина Лисюк (2)