Регистрация: 20.08.11
августе 2016
25.08.16 - 08.09.16

Достойный респектабельный отель. Одни плюсы

В Турцию наша семья ездит регулярно, отели выбираем самые разные - ориентируемся всегда на условия для ребенка. После Delphina могу сказать точно: уровень отеля столь высок, планка поднята и найти отель лучше будет очень и очень сложно, да и искать не хочется больше. Вот уже декабрь, а ребенок только и вспоминает Delphin,хотя были мы там в конце августа-начале сентября)))

Номер. Номера на все 100% соответствуют тому, что представлено в интернете. Наши окна выходили на Мукарнас, но никакого шума не было, ничего не мешало. Убирали регулярно и тщательно, бар пополняли ежедневно, ничего нигде не ломалось. Вот даже придраться не к чему.

Питание на 5 баллов. Всегда все было вкусно, качественно и в богатом ассортименте. Отдельное спасибо работникам ресторана и официантам - обслуживание было идеальным, все просьбы исполнялись молниеносно, а сами сотрудники не были навязчивыми (чем часто грешит Турция).

Территория отеля не большая, но все организовано очень грамотно. Все под рукой, все на виду, нет проблем с тем, чтобы совместить собственный отдых с развлечениями для ребенка. Пока ребенок катается с водной горки можно позаниматься акваэробикой в большом бассейне и быть спокойной, т.к. все рядом и все видно. Бассейном в отеле огромное множество, для удовлетворения любых запросов: мелкий лягушатник для совсем маленьких детишек, активный бассейн с анимацией, джакузи в тени пальм, большой бассейн с джакузи, отдельный релакс-бассейн, крытый бассейн.

Отличная детская площадка, лунапарк - просто рай для детей. Один только минус мы нашли для себя в этом отеле: крайне вялая детская анимация. Аниматорши словно отбывают каторгу, они не хотят заниматься с детьми и это чувствуются сразу и как итог: почти все дети в отеле отдыхали рядом со своими родителями.

Много читала отрицательных отзывов про море. Да, там крупная галька, резко наступает глубина и почти всегда большие волны. Нас спасал пирс, с берега даже в коралках зайти было крайне проблематично. Т.ч. кто едет с маленькими детками, учтите этот факт и будьте морально готовы.

И общий вывод: отель полностью соответствует своему гордому названию "De luxe"!!!!

стандартный номер

питание сервис анимация
детская анимация
Добавлено 06.12.16 15:44 (2 140 символов в тексте)

13:35 02.03.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels