АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1196
Фото: 9
684
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
20.11.15 - 27.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший из лучших.

Первая поездка, впервые в Египте и по рекомендациям тур оператора выбор Grand Makadi 5*. Первое впечатление от отеля – мы попали в сказку. Архитектура, озеленение, инфраструктура отеля просто поразила.

По приезду нас радушно встретили, получили браслеты, пригласили поужинать и дождаться номеров. Заселили нас очень быстро.

Номера в отеле хорошие. Все со вкусом, все работало. Каждый день уборка номеров, замена полотенец. Личные вещи аккуратно складывали на свои места. Даже придраться не к чему. Очень понравился выход на балкон и вид на бассейн.

Персонал дружелюбный. Всегда улыбаются, общительные, не навязчивые.

Очень понравилось питание. Разнообразие блюд мясных, овощей, фруктов, выпечки и т.д. Понравился большой выбор ресторанов А Ля карт. Особенно ресторан “Leonardo” с итальянской кухней. Советую попробовать пиццу. Очень вкусная. А так же хочется отметить там работающий персонал. Ребята просто молодцы. Очень запомнился с этого ресторана Nando Zaed – душевный человек. С его помощью, нашу компанию из шести человек уже ждал за сервирован стол. Встречал всегда с улыбкой, всегда спрашивал как дела, как настроение. Даже чашку с кофе сам относил за стол. И огромное ему спасибо за чашку чая в номер! В ресторане Lagoon Beach очень весело готовят еду. Из простой готовки делают веселое шоу. На это нужно посмотреть!

На территории отеля находиться один бассейн для взрослых. Хоть и один, зато огромный! По всей территории. Чистый, убранный, около него чистые лежаки.

Особенностью отеля является риф, который поражает своею красотой. Даже экскурсии на морские прогулки не нужны. Понтон не длинный, чистый, с удобным заходом в море. Снаряжение для плавания бесплатное. Некоторое, конечно, не в наилучшем виде, но рабочее.

Пляж чистый, убран, хорошие лежаки. Персонал даже пляжное полотенце вам застилает. Что очень приятно удивило.

А теперь о предлагаемых экскурсиях. Наш отельный гид Мохемед, кстати, тоже очень приятный в общении человек, предложил незабываемую морскую прогулку прогулку на яхте ВИП Утопию. Это был великолепно проведенный день.

По приглашению Gad Ahned мы попробовали изысканные блюда морепродуктов в ресторане Samar сети Sea food restaurant, который находиться недалеко от Grand Makadi, на территории Family Star. Спасибо ему за качественное обслуживание, за угощение бесплатным кальяном, приятную обстановку и хорошее отношение.

Отель рекомендую. Приедем ли мы еще раз сюда? Будет возможность – приедем. Пока что это лучший из лучших отелей. А все благодаря качеству сервиса, обслуживания и инфраструктуре отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис качество обслуживания персонал инфраструктура архитектура риф теплая атмосфера
Минусы отеля
минусов нет никаких
Добавлено 06.12.16 17:11 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Лисюк (2)