Регистрация: 03.12.16
ноябре 2015
20.11.15 - 27.11.15

Лучший из лучших.

Первая поездка, впервые в Египте и по рекомендациям тур оператора выбор Grand Makadi 5*. Первое впечатление от отеля – мы попали в сказку. Архитектура, озеленение, инфраструктура отеля просто поразила.

По приезду нас радушно встретили, получили браслеты, пригласили поужинать и дождаться номеров. Заселили нас очень быстро.

Номера в отеле хорошие. Все со вкусом, все работало. Каждый день уборка номеров, замена полотенец. Личные вещи аккуратно складывали на свои места. Даже придраться не к чему. Очень понравился выход на балкон и вид на бассейн.

Персонал дружелюбный. Всегда улыбаются, общительные, не навязчивые.

Очень понравилось питание. Разнообразие блюд мясных, овощей, фруктов, выпечки и т.д. Понравился большой выбор ресторанов А Ля карт. Особенно ресторан “Leonardo” с итальянской кухней. Советую попробовать пиццу. Очень вкусная. А так же хочется отметить там работающий персонал. Ребята просто молодцы. Очень запомнился с этого ресторана Nando Zaed – душевный человек. С его помощью, нашу компанию из шести человек уже ждал за сервирован стол. Встречал всегда с улыбкой, всегда спрашивал как дела, как настроение. Даже чашку с кофе сам относил за стол. И огромное ему спасибо за чашку чая в номер! В ресторане Lagoon Beach очень весело готовят еду. Из простой готовки делают веселое шоу. На это нужно посмотреть!

На территории отеля находиться один бассейн для взрослых. Хоть и один, зато огромный! По всей территории. Чистый, убранный, около него чистые лежаки.

Особенностью отеля является риф, который поражает своею красотой. Даже экскурсии на морские прогулки не нужны. Понтон не длинный, чистый, с удобным заходом в море. Снаряжение для плавания бесплатное. Некоторое, конечно, не в наилучшем виде, но рабочее.

Пляж чистый, убран, хорошие лежаки. Персонал даже пляжное полотенце вам застилает. Что очень приятно удивило.

А теперь о предлагаемых экскурсиях. Наш отельный гид Мохемед, кстати, тоже очень приятный в общении человек, предложил незабываемую морскую прогулку прогулку на яхте ВИП Утопию. Это был великолепно проведенный день.

По приглашению Gad Ahned мы попробовали изысканные блюда морепродуктов в ресторане Samar сети Sea food restaurant, который находиться недалеко от Grand Makadi, на территории Family Star. Спасибо ему за качественное обслуживание, за угощение бесплатным кальяном, приятную обстановку и хорошее отношение.

Отель рекомендую. Приедем ли мы еще раз сюда? Будет возможность – приедем. Пока что это лучший из лучших отелей. А все благодаря качеству сервиса, обслуживания и инфраструктуре отеля.

Ирина оценила сервисы

сервис качество обслуживания персонал инфраструктура архитектура риф теплая атмосфера
минусов нет никаких
Добавлено 06.12.16 17:11 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Лисюк (2)