Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
ноябре 2016
03.11.16 - 17.11.16

2.7

Отель старенький, вода в ванной почти не уходит, трижды...

Замечательная страна Китай, но с отелем не повезло, старенький, персонал вежливый, ни куда не спешащий, номера нормальные, мебель тоже (хотя мы и в номере почти не были), Тур оплатили на троих взрослых, но номер дали с двумя кроватями и раскладушкой, которая постоянно ломалась. Пытались объяснить, что спать подростку 16 лет ростом 175 см на ней невозможно, но увы, спали с дочерью по очереди, вода в ванной почти не уходит, трижды приглашали прочистить, на 6 день проблему решили, но все равно после принятия ванн, на полу постоянно скапливалось огромное море воды, душевая лейка не съемная, а прикручена к стене, русского ТВ канала нет, WI-FI почти не грузит, в отеле 95-97% местные жители, на завтрак есть просто НЕЧЕГО. Все сметается в считанные минуты и докладывается только спустя 30-40 минут, , приходилось бегать с табличкой "кофе" или "чай" за официантами, также за вилками и ножами. говорят там бывали ананасы, но нам за 14 дней так и не повезло, но арбузы перепадали. Вечером посидеть у гриля было невозможно, столько крыс я не видела ни в одном отеле, точнее я вообще не видела крыс в отелях. На обед подавали комплекс, т.е приходишь, даешь талон... и ждешь так это 20-40 мин, как повезет. А чего такого, мы же в отпуске, куда спешить?! На пляже 10 зонтиков, 20 лежаков, прикрученных к зонтикам без матрасов. Естественно их не хватало, да и лежать на них невозможно. Многие лежали на песке. А там оказывается, живут песчаные клопы-блохи( почитайте про них в интернете ). Кто склонен к аллергии, жутко было смотреть. Домой приехали еще 2 недели расчесывали укусы до коростин. По приезду написали претензию "Анекс" туру, ждем ответа. Сам остров понравился, много где побывали сами. Изучили карту и достопримечательности еще до поездки, но все дорого. Ради солнца, моря, массажа и морепродуктов гораздо дешевле отдохнуть в Тайланде или Вьетнаме. Конечно с пустыми руками не вернулись, купили одеяла и подушки с шелковым наполнителем, просто чудесные, комплекты постельного белья (шелк и бамбук), чай, Отель не рекомендую.

единственный плюс отеля это купели с термальной водой.
Добавлено 06.12.16 17:43 (2 066 символов в тексте)

09:40 09.12.16

Лариса, собираемся в отель 12 декабря. Вы обращались к сотрудникам отеля с претензиями по поводу крыс? Как с этим боролись?

10:06 09.12.16

Елена, добрый день, конечно обращались, и не только мы, ответ был таков "ну, бывает, ничего не поделаешь". Если будут вопросы пишите, отвечу.

20:01 09.12.16

Какой валютой расплачивались? Где можно поменять доллары на местную валюту?

09:23 12.12.16

Покупали в Москве доллары и юани, доллары можете поменять у гида, лучше расплачиваться в юанях.