Регистрация: 15.11.16
декабре 2016
01.12.16 - 06.12.16

Сравню два отеля винперл

Так получилось, что приехав во вьетнам, нас привезли в отель vinperl bay, чему мы были очень удивлены, так как, когда покупали путевки , показывали нам vinperl resort. Очень расстроились, но все обернулось так, что через 5 дней мы оказались в этом отеле, а именно resort.

Расскажу плюсы и минусы обоих отелей:

+ еда

Еда нам очень понравилась, разнообразная и вкусная. Если не кушать все подряд, то нет ощущения, что каждый день одно и то же).

Морепродукты есть, готовят при вас.

Итальянскую пасту тоже могут приготовить при вас.

Много еды, которой даже не захотелось пробовать (видимо для китайцев).

Для ребенка 1,5 года возникли сложности с едой, но в целом мы его кормили супами-пюре, йогуртом, фруктами, ну и еще давали курицу и макароны, которые он жевал и выплевывал (здесь все очень индивидуально по еде, но ребенку до года точно надо брать с собой) у нас была с собой только каша, которая быстро закончилась, но потом мы обнаружили овсяную кашу утром, но ее давали не каждый день.

Красивая подача еды, все украшено декором, радует глаз.

(Много фото)

+ Детские комнаты

Хорошая, просторная детская комната, в которой есть игры как для маленьких, так и для подросших детей, а именно: машинки-каталки, бассейн с шарами, сони плейстейшен, мультики по телевизору и т. д.

Около бассейна тоже есть местечко для игры с детьми, но нашего оно особо не заинтересовало (ему было интереснее всего крушить коробки под елкой в общем холе и играть с машинками, на которых ездили сотрудники))))

+ Отели очень красивые и шикарные

Все чистенькое, новое, убираются постоянно (единственное, после уборки у меня попали хорошие очки, настоение от этого подпортилось)

Очень понравилось то, что в отеле много композиций из живых цветов, они ооооочень красивые.

+ Большие и чистые бассейны.

+ Большая и ухоженная территория.

+ Добродушный и вежлевый персонал.

+ Живая музыка по вечерам в холле.

А теперь минусы....

- Самый главный минус это СТРОЙКА!!!! Видимо поэтому на этот отель СКИДКИ!!!!!

Когда нас заселили в bay все бы было хорошо, но ежедневно утром нас раздрожал звук, как забивали сваи на винпёрле, муж не выдержал и пошел разбираться. Сказал, что он платил деньги за спокойный отдых и здоровый сон, а не за вот этот ежедневный стук по утрам. Тогда нас и переселили в resort, там ситуация другая, там ВЗРЫВАЮТ!!! :-D это какой-то пипец.... в одном отеле стучат, а в другом что-то взрывают... но взрывы были похожи на гром, так как почти весь наш отдых был дождь((((

- СКУКОТАААААА!!!!!! В этих отелях нечем заняться вечерами, никакой анимации, никаких развлечений. Выходишь прогуляться на улицу и понимаешь, что все будто вымерли. Да, можно съездить на винперл, но не каждый же день в течении двух недель... На винперле интересно только дня 3-4, потом туда ездить даже не хочется, надоедает.

-КИТАЙЦЫ!!! Они просто раздрожают своей беспардонностью, наглостью и невоспитанностью. Их оооооочень много в отеле BAY, в resorte их было мало, слава Богу!!!!!!!

ухоженная территория вкусная еда вежливый персонал уровень отеля соответствет заявленным звездам
стройка месторасположение скукота очень много китайцев
Добавлено 06.12.16 17:48 (2 993 символов в тексте)

13:21 16.01.17

Здравствуйте, а не знаете сколько литров алкоголя можно вывозить на человека? Например, рома?
И сколько стоит ром, и натуральный кофе??? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо)