Регистрация: 15.02.15
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Вернусь туда обязательно!!!!

Поездка в Египет случилась спонтанно, сын подарил мне ее на день рождения. К тому же я очень хотела посетить Израиль, и решила выехать через Египет. До этого я не рассматривала эту страну, как желаемую для отдыха. Но прдумав, решила соединить 2 страны в одной поездке.Поехали с подругой, вначале изучили все отзывы по отелю и по стране. После 6 часового перелета, мы приземлились в аэропорту Шарм эль Шейх!!! Отдых начался!! Отель находится в 20 минутах от аэропорта. Отель шикарный!!! С самого начала, нас встретили хорошо, пока мы осматривали отель и ходили обедать, нам предоставили наш номер! Мы не стали менять так как нас все устроило. Уборка проходила ежедневно. У нас был хороший горничный Ахмед, который всегда был внимателен к нагим просьбам. И конечно мы не скупились на чаевые). Весь персонал отеля очень дружелюбный. Все официанты, уборщики. Спасибо аниматорам: юле,вике,дэну, мидо. Ребята вы клевые!!! Спасибо администратору Александре. Посешали рестораны аля карт. Очень здорово!! Питание очень хорошее!! Ели и рыбу, и птицу и мясо! Территория отеля большая и очень чистая и красивая!!! За территорией отеля напротив есть магазины. Но если пройти направо дальше Риксоса, есть магазин Джордж Клуни)). Там намного все дешевле и качественее. Мы накупили сумок,белье,брали манго!! Самое вкусное манго и очень большое! В номерах есть телевизор и ловят российские и украинские каналы. Из минусов могу отметить: воробьи в столовой, которые очень наглые().. только отвлечешься, они могут сесть на тарелку. Также есть комары. Наши фумигаторы их не берут. Берите в местных магазинах. Но это не испортило наш отдых. Бассейн чистый, большой. Мы плавали там пару раз. Море очень красивое. Плаваешь как в аквариуме и тебя окружает количество дивных рыбок. Берите резиновые балетки. На мелководье есть кораллы. Ездили в Иерусалим. И на обзорную по Шарму. Впечатления остались самые памятные. Экскурсии заказывали у местной фирмы. Если кому интересно, могу написать через кого. Вернусь ли я в этот отель? Однозначно да!!' Спасибо менеджеру Господину Томасу за марку отеля!!! Hotel is very nice!!

большая большая чистая территория! питание. чистота. сервис
комары воробьи в столовой. плохой wi fi
Добавлено 06.12.16 18:39 (2 113 символов в тексте)

00:23 30.01.17

Рина здравствуйте!
Напишите пожалуйста как добирались до Шарм-эль-Шейха?
От куда летели? Были ли пересадки?
Если не сложно, напишите пожалуйста мне на электронную почту 324053@mail.ru
C уважением Александр.

18:47 16.02.17

Простите только увидела ваше сообщение. Мы выезжали с алматы, казахстан. Пересадок не было. Рейс прямоц чартер

10:01 20.02.17

Спасибо!!!