Регистрация: 25.01.13

ноябре 2016
17.11.16 - 19.11.16

Нам понравилось!

Этот отель - очень приемлемый вариант для размещения на Мертвом море. Я видел практически все отели в районе Эйн Бокек, и скажу, что этот, несмотря на 4* - просто замечательный.

По размещению - мы жили на 8 этаже, стандарт, без балкона, окно открывается с видом на море. Фото рассвета сделано из него.

В номере все очень хорошо. Корзина фруктов была.

Пляж - через дорогу и немного в сторону. Ходит каждые 30 минут машинка бесплатная от отеля и обратно. На пляже все есть - лежаки, душ пресный, для ног, для глаз. Вход в море конечно хороший. Лежаки старенькие, но мы на них не лежали.

СПА - неплохой, два бассейна с мертвой водой, джакузи, сауна сухая - это всё бесплатно. На улице большой полуолимпийский бассейн с деревянным покрытием - очень комфортно.

Питание - превосходное, с учетом особых дней. Мясо на ужин - просто супер - разные виды - телятина на косточке просто тает, есть установка для пива из кег, прямо в ресторане. Овощи, фрукты - все как везде. Очень неплохо.

Отель для пенсионеров в основном для тех кому за....... Это и понятною По вечерам в лобби живая музыка, песни с ретро репертуаром. Очень мило и интересно.

Выражаю благодарность коллективу отеля за гостеприимство и радушие. Рекомендую его для посещения с целью лечения в том числе. Для туристов из России языкового барьера не будет. Все говорят по-русски)

Фото турагента отеля

Добавлено 06.12.16 19:08 (1 340 символов в тексте)