Регистрация: 06.12.16
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
24.11.16 - 05.12.16

без питания

Отель выпал по "Фортуне". Очень довольна! (Вьетнам, Нячанг)

Выбрала тур по системе "Фортуна". Знала только, что отель 2 звезды и без питания, всё остальное - сюрприз! Сюрприз оказался приятным! Отель находится в северной части города Нячанг, но как бы на границе. Рядом пляжа нет, но отель равноудален от центрального и северного пляжа. До пляжа идти минут 10-15. Собственной территории нет, как и у всех отелей Нячанга (может, у 5* каких-нибудь есть). Бассейна нет.

До центра Нячанга идти минут 30-40.

Я жила на 5-м этаже, как потом оказалось на этом этаже номера лучше, чем на 1-м и 2м. Какие номера на остальных - не знаю (всего 7 этажей, есть лифт). Окно есть, но выход на стену соседнего отеля (расстояние между отелями метра 2, если не меньше), а в просвете между отелями видно море и дорогу.

На этаже есть маленький балкончик с видом на море. В самом отеле чисто.

В номерах убирают каждый день. Есть горячая вода. Также в номере есть чайник, холодильник, фен, кондиционер, телевизор (русских каналов нет). В холодильнике есть вода, но она платная - 5000 донгов. При заселении, видимо, произошло недопонимание между гидом и администратором, нам сказали, что вода в номере бесплатная. Из душевых принадлежностей кладут: гель, шампунь, зуб.щетка, зуб.паста, ватные палочки, расческа. Полотенца только душевые, пляжных - нет. Есть тапочки. Пол кафельный.

Вид из окна в просвет между отелями.

Вид из окна на соседний отель

Вид с балкончика (в коридоре)

Посмотрите направо (вид с балкончика)

Посмотрите прямо (вид с балкончика)

Посмотрите налево (вид с балкончика)

Вдали мост, соединяющий северную и центральную часть города. Длина моста примерно 500 метров.

Главный туристический ориентир и центр города - Лотос (мемориал в память погибшим при освобождении провинции Кхань Хоа, сейчас - это выставочный центр достижений провинции)

Жанна оценила сервисы

чистота в отдаление от основного скопления туристов удобное расположение
серьезных минусов не заметила
Добавлено 06.12.16 19:30 (1 309 символов в тексте)

13:15 20.12.16

Добрый день! Подскажите, в отеле много народу? Какой контингент: русские, СНГ, Европа, Китай? Достаточная ли в шаговой доступности инфраструктура? Спасибо.

13:37 20.12.16

Я отдыхала в низкий сезон, поэтому народа в отеле было мало (может, в принципе, народа мало бывает). В отеле находилась мало времени, видела и слышала чаще китайцев и русских. Вот Вьетнаме по туристическому потоку первое место занимают китайцы.
Что касается инфраструктуры и шаговой доступности, то сложно давать оценку... Я люблю гулять и ходила много. Центральный пляж - 10-15 минут бодрым шагом, центр города (здание "Лотоса", ночной рынок) - минут 30-40. Можно было ходить на северный пляж, по времени примерно также, но я там не была (знакомые туда ходили).
Рядом с отелем есть автобусная остановка. Я на автобусе ездила на Винперл (конечная остановка маршрута №4, проезд стоит 7000 донгов). Также вокруг отеля очень много местных кафешек, где готовят свежие морепродукты.
В отеле можно арендовать мопед.
Надеюсь, ответила на ваш вопрос)

11:57 22.12.16

Жанна, спасибо за отзыв! собираемся в этот отель в конце января, а в инете только один отзыв был до Вашего) подскажите, пожалуйста, какое бы порекомендовали кафе, рядышком для завтрака. Нас две девушки и мы не привередливые)))

12:56 22.12.16

В кафе я не завтракала, поэтому не могу порекомендовать определенное местечко со вкусным завтраком... Но вопрос с завтраком я решила с помощью супермаркета. В Nha Trang Center (минут 20 от отеля в сторону центра) на 3-м этаже есть супермаркет. Это обычный супермаркет, где есть всё! Я брала там йогурты, сначала боязно было их есть, но всё нормально))) Также есть там и готовая еда. Фрукты лучше в супермаркете не брать - дорого.
С удовольствием отвечу, если остались вопросы)))

15:03 22.12.16

а тогда просто вкусное местечко посоветуйте))) спасибо огромное!

09:07 23.12.16

Мне нравилось кафе "Пальчики оближешь" и "Yen Nhi" (если не ошибаюсь в названии). Первое находится сразу за ночным рынком, если идти от Лотоса, а второе - сложно объяснить...))) Но оно рядом с первым, за углом)

10:47 24.12.16

спасибо, Жанна! попробуем найти) с Наступающим Вас!!! Всего самого наилучшего)

06:55 25.12.16

Спасибо, Натали!))) И Вас с наступающим! Хорошего отдыха!)))