Регистрация: 25.01.13
Отзыв об отеле Isrotel Tower Tel-Aviv (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
19.11.16 - 20.11.16

Превосходный отель!

Да, в этом отеле я с удовольствием пожил бы несколько месяцев!

Расположен на второй линии от пляжа Тель Авива через оживленную дорогу, прямо рядом с американским посольством. Дорога на пляж у нас занимала 5 минут. Через Мак Дональдс и мы на пляже. Сразу скажу про пляж, я впечатлён - мне понравилось. Очень чисто, очень хорошо все оборудовано. Длиннющий променад. Песок мелкий и чистый. Вход в море плавный постепенный без единого камешка. Там волнорезы и бухты. Температура воды в конце ноября была в районе 25 градусов. Мы купались рано утром и поздно вечером из-за работы и в воде спокойно можно сидеть до получаса. В общем рассматривать Тель Авив как пляжный отдых можно.

Размещение в отеле было в стандартном номере с балконом. Все классно. Из особенностей - платный мини-бар. Вход в туалетную комнату через дверь и через шкаф. Это прикол) Стенка в ванную стеклянная, но со шторкой. Так в принципе хорошо.

Питание - завтраки. По израильским меркам шикарные. Шампанское, красная рыбка, мацарелла. Очень вкусный капуччино готовят. Все делают на заказ под гостя + шведский стол со всякой всячиной. Это однозначно был мой лучший отель в Израиле.

Рядом с отелем есть магазинчики, в том числе маркет. Можно купить любые продукты.

Если цена на отель устроит - можно смело бронировать - не пожалеете.

Фото турагента отеля

Добавлено 06.12.16 19:50 (1 302 символов в тексте)