Регистрация: 26.11.16
ноябре 2016
28.11.16 - 05.12.16

Sea beach супер. Обязательно вернёмся)

Отдыхали с женой, нам очень понравилось от самого начала отдыха и до его конца. В отель приехали мы около 10 утра, часик ожидания и нас заселили, несмотря на то, что могли заселить нас только в 14:00. За небольшие чаевые хороший номер на втором этаже с видом на море. Уборка в номере каждый день, до пляжа меньше 200 метров, но далековато идти до глубины по пандону, кораллов нет, но есть супер экскурсии на яхте на остров тиран, где с маской и ластами насмотришься красоты вдоволь. В отеле всё чисто и аккуратно, персонал весь вежливый, всегда улыбаются, понимают и говорят на русском) Еды хватает, голодными не останетесь) бассейны отличные, аквапарк хороший. Отдельное спасибо и благодарность парнишке мухаммеду, убирающему номер 2264, всегда оставит приятный сюрприз в виде зверушек из полотенец и бармену Магеду возле бассейна, спасибо ему огромное, очень хороший и приятный человек, всегда улыбнется и пошутит)) Также в Spa center отеля есть такой Адам, работает в парикмахерской, можно смело доверить свою голову, он знает своё дело и старается изо всех сил. Ребята из анимации молодцы, пытаются всех вовлечь в различные мероприятия, несмотря на небольшое количество отдыхающих, но для нас это было огромным плюсом, т.к. всегда было место и на пляже и в бассейне и в аквапарке нет очередей. В общем советуем этот отель для отдыха, нам очень понравился и обязательно вернёмся в него ещё раз. Единственный минус, но это минус не отеля, а туроператора, есть такой мухаммед гид Join up, низачто не берите у него экскурсии, завышает цены по сравнению с другими гидами Join up в других отелях на 10-20 у.е. с человека. А по экскурсиями как дайвинг и сафари есть классные и добросовестные ребята на пляже отеля.

персонал чистота аквапарк территория
Добавлено 06.12.16 21:13 (1 713 символов в тексте)

11:40 08.12.16

на сколько большие чаевые дали за улучшенный номер?

12:00 08.12.16

20 у.е. за номер

12:39 08.12.16

ok

13:57 16.12.16

Здравствутйте, есть ли возле отеля живые кораллы?

14:08 16.12.16

и еще вопрос , пирс достроен?

Все отзывы alekseverbicki-932 (1)