Регистрация: 06.12.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Проживание не подтверждено документами

Целый год мы ждали отпуска. Ездили всей семьей. Не первый...

Целый год мы ждали отпуска. Ездили всей семьей. Не первый раз в Египте, есть с чем сравнивать.

Все-все было супер атмосфера, персонал, номер, море.

В номер нас заселили быстро и встретили с теплотой. Любой наш каприз был устранен очень быстро.

Комнату убирали ежедневно, уборщик постоянно спрашивал все ли у нас хорошо и нужно ли нам что-нибудь. Всегда были кофе, вода, напитки.

Очень удобное расположение, было близко и к ресторану, и к пляжу. Территория большая, везде пальмы.

В главном ресторане большой выбор еды, курица, гарниры, фрукты, сладости, салаты. На любой вкус. Кроме ресторана можно было записаться в а-ля карте. Мы там тоже были).

Море теплое, прозрачна вода. Вход в море плавный, хороший. Пляж песчаный. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация шикарная. Сразу после завтрака мы бежали на аквааэробику, йогу. Вечернее шоу. Ребята вообще молодцы. Насмеялись вдоволь. Расставаться не хотелось.

Так получилось, что на отдыхе мы были, в мое день рождение. Все меня поздравляли, на баре специальные коктейли, на пляже ждал сюрприз от группы анимации.

От всего сердца советую этот отель!

Добавлено 06.12.16 21:20 (1 136 символов в тексте)

15:14 08.12.16

Уважаемая LubaMedvedeva,
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем, питанием, персоналом и аниматорами. Будем рады увидеть Вас опять в нашем отеле!
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы LubaMedvedeva (1)