Регистрация: 02.11.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

Добротная тройка.

Тогда ещё не было кризиса и Музенидис Трэвел совершал чартерные рейсы в Салоники из Брянского аэропорта. Отель выбирал по отзывам на сайте Top Hotel. За звёздностью я не гнался, т. к. в отеле собирался проводить минимум времени. Выбор пал на Konstantin в Паралия Катерини.

В отель меня привезли после 14.00. Заселили сразу. Вид из номера прямо на море. Нужно только выйти на балкон. Внутри номера на стенах многочисленные следы от убитых комаров. Владельцу отеля не следовало бы экономить на фумигаторах и выдавать их гостям при заселении. Как тут не вспомнить пословицу о том, кому приходиться платить дважды. Бытовая техника работала исправно. Сантехника – тоже. Кстати, санузел отремонтирован очень даже со вкусом (см. фото). В фойе рядом с ресепшн для гостей отеля установлен компьютер с бесплатным выходом в интернет. Пользуясь предоставившейся возможностью, мне там удалось посмотреть даже футбольный матч «Спартак» - ЦСКА. Красно – белые при моей активной поддержке тогда победили 3:0.

Уборка номера производилась ежедневно и, на мой взгляд, хорошо. Вопрос наличия или отсутствия пыли под кроватью, либо чьи – то оставшиеся волосы меня не интересует. По – моему, в номере их всё – таки не было. Неотстираных пятен на полотенцах, тоже.

В отеле я только завтракал. Завтраки – континентальные. Выбор блюд не очень большой. Правда, я привык просыпаться рано, и выходило так, что на завтрак я приходил самым первым. Не знаю, как обстояло дело с пришедшими последними, мне же всегда всего хватало и голодным я никогда не был. Что касается обедов и ужинов, то ресторанчиков в городке полным – полно. Я в конце – концов остановил свой выбор на «Посейдоне», расположенном примерно в 40 м от отеля.

Если вы решите отдохнуть в Паралия Катерини, то отель Konstantin, станет хорошим пристанищем, несмотря на то, что его всегда доброжелательный персонал русского языка не знает. Всем приятного отдыха.

расположение
Добавлено 06.12.16 21:31 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (36)