Регистрация: 05.09.12

Золотой статус

сентябре 2016
23.09.16 - 01.10.16

отличный отель что бы не говорили

Я удивлена, что так мало отзывов об Мовенпик в Топхотелсе,потому что это действительно классный отель. Мы летели от Корала с Уральскими авиалиниями, вылет вовремя. Но во время полета плохо кормят, с собой нужно брать еду. Прилетели вечером, 30-40 мин. ушло на трансфер. Величественное здание отеля встретило нас приветливо, сразу принесли лимонный сок и влажные салфетки. Быстро заселили, правда пришлось доплатить, потом мы пошли на ужин. Питание отличное, всегда много мяса, рыбы несколько видов. А мороженое!!!! В обед и вечером в ресторане мороженое Мовинпик, а днем в баре на пляже пакетированное. Еда очень качественная, разнообразная и свежая. Много фруктов, фиников, всегда свежевыжатые соки из клубники, киви и лимона. Номера очень большие, двухспальная кровать, чайник с заваркой и кофе. Только чайник оказался сломанным, обращения в ресепшен о ремонте не принесли результата, так и не починили его. В ресторане нехватка ложек, официанты сначала не очень хорошо обслуживали, когда мы заняли один и тот же столик, все наладилось. В СПА с 8 до 10 можно плавать в теплом бассейне, пить чаю, там есть лежаки, можно погреться в теплой и горячей воде. Но в конце сентября там бывают дожди, ливни. Пляж хороший, песок белый и рассыпчатый. На пляже охрана.Свободные лежаки всегда были в наличии, очень хорошие матрасы. Но погода испортила все-мы несколько дней не могли купаться из-за дождей. Дожди очень сильные. После шторма берег был завален всяким мусором, не очень быстро его убрали. Территория отеля очень красивая, много бассейнов, есть теплый и детский. Холл отеля очень оргинальный высотой 10-12 метров, 4 огромных пальмы там растут, фонтаны. В здании отеля везде растут растения, даже в левом крыле на 1 этаже растут пальмы и цветы. Очень оригинальное растение стояло на летней веранде, листьев очень мало, но плоды какие-то висят. Анимации никакой нет, вечерами в холле была живая музыка. Халаты принесли по запросу. Телевизор плазменный, 3 русских канала, но такие, что смотреть нечего.Вылет задержали на 1 час, причину никто не объяснял. В салоне стюарды очень хорошо обслуживали, пледы и леденцы раздали вовремя. Питание было лучше, чем у Уральских авиалиний.

вид с летней веранды

море после дождя

Кадрия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.12.16 21:44 (2 178 символов в тексте)