АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.10
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 10707
Фото: 24

Бронзовый статус

2 121
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
18.11.16 - 28.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пионерский лагерь на Карибах :)

Пока свежи воспоминания решил написать отзыв.

Прилетели туда от "Анекса". Встретили приветливо! Так как приехали после 15 часов, то заселили моментально. Номера дали в корпусе Е: S211 и S213. Номера большие, кровати здоровенные - по мне так и трое бы уместились на каждой. Вид с балкона на внутренний дворик и дорогу. В нашем S213: Телевизор с приставкой ipTV с кучей каналов и радио (но ни одного русского), утюг с гладильной доской, фен, кондей старый - оконный, встроен в стену, сейф (замок за плату). У друзей в S211 не было гладильной доски, но зато была капельная кофеварка с пачкой кофе и чашками и стояла сплит система, а не оконник! Мебель они чем то пропитывают от влаги видимо и от нее исходит специфический запах. У нас он не чувствовался, пока что то не откроешь, а вот у друзей обработка видимо прошла недавно и запах стоял довольно сильный и постоянно. Сантехника функционировала, но чтобы отрегулировать смеситель в ванне - приходилось постараться.

Про питание тут написано немало. По мне - очень даже хорошо! Всегда мясо нескольких видов, рыба, два супа на обед и один на ужин, гарниры разнообразные. А на ужин каждый день что то барбекю - и мясо и птица и рыба были. Ходили в мексиканский и итальянский аля-карт. В итальянском очень вкусный лосось и морепродукты. В мексиканском рыба не впечатлила.

Обслуживание мне понравилось! На "рецеппшн" есть русскоговорящий товарищ, который легко решает все бытовые проблемы. В барах никакой рассовой сегрегации не происходит: всем в порядке очереди наливают :) Официанты шустрые и в основном ресторане и по территории за отдыхающими ухаживают. Анимация однообразная, но ребята стараются и неназойливо но веселят публику. На "день благодарения" устроили танцы прямо на пляже вечером, а потом там и костёр разожгли!

Территория большая, разбита на две части дорогой: Та что за дорогой - там два жилых корпуса и все спортивные площадки, а так же GYM, итальянский и мексиканский рестораны и прочее СПА. В части у моря - там всё остальное - основное! Фотку карты отеля прилагаю.

Море меня особо не впечатлило. Мелковато и маловато места для плавания. Хотя куча рыбок и прочей живности порадовала. Ходили в обе стороны от нашего пляжа и как оказалось - он самый чистый и благоустроенный в округе!

За территорией сходить особо некуда. В обе стороны тянутся заборы вилл, резиденций и отелей, а подальше есть магазины и местные кафешки и прочее.

Брали две экскурсии: в Санто Доминго и на Саон. Нормально.

Общее впечатление: большой и довольно уютный "пионерский лагерь"! С милыми пионервожатыми - аниматорами, хорошей едой и мелким детским морем!

P.s. : Хочу добавить "лайфхак" для тех кто туда поедет: Сейчас большинство гаджетов заряжается от USB и поэтому не обязательно покупать переходник за $2, а достаточно взять с собой соответствующий USB шнур и втыкать его или в телевизор или в ipTV приставку - там по два разъёма USB в каждом!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Вид на корпус Е

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Подводная жизнь на пляже

Фото турагента отеля

Номера

номер S213

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Анимация

Аквааэробика

Фото турагента отеля

Территория отеля

Карта - памятка с территорией отеля

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда обслуживание. бесплатный wifi
Минусы отеля
глухомань некуда пойти
Добавлено 06.12.16 21:47 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация