Регистрация: 11.04.10

ноябре 2016
18.11.16 - 28.11.16

Пионерский лагерь на Карибах :)

Пока свежи воспоминания решил написать отзыв.

Прилетели туда от "Анекса". Встретили приветливо! Так как приехали после 15 часов, то заселили моментально. Номера дали в корпусе Е: S211 и S213. Номера большие, кровати здоровенные - по мне так и трое бы уместились на каждой. Вид с балкона на внутренний дворик и дорогу. В нашем S213: Телевизор с приставкой ipTV с кучей каналов и радио (но ни одного русского), утюг с гладильной доской, фен, кондей старый - оконный, встроен в стену, сейф (замок за плату). У друзей в S211 не было гладильной доски, но зато была капельная кофеварка с пачкой кофе и чашками и стояла сплит система, а не оконник! Мебель они чем то пропитывают от влаги видимо и от нее исходит специфический запах. У нас он не чувствовался, пока что то не откроешь, а вот у друзей обработка видимо прошла недавно и запах стоял довольно сильный и постоянно. Сантехника функционировала, но чтобы отрегулировать смеситель в ванне - приходилось постараться.

Про питание тут написано немало. По мне - очень даже хорошо! Всегда мясо нескольких видов, рыба, два супа на обед и один на ужин, гарниры разнообразные. А на ужин каждый день что то барбекю - и мясо и птица и рыба были. Ходили в мексиканский и итальянский аля-карт. В итальянском очень вкусный лосось и морепродукты. В мексиканском рыба не впечатлила.

Обслуживание мне понравилось! На "рецеппшн" есть русскоговорящий товарищ, который легко решает все бытовые проблемы. В барах никакой рассовой сегрегации не происходит: всем в порядке очереди наливают :) Официанты шустрые и в основном ресторане и по территории за отдыхающими ухаживают. Анимация однообразная, но ребята стараются и неназойливо но веселят публику. На "день благодарения" устроили танцы прямо на пляже вечером, а потом там и костёр разожгли!

Территория большая, разбита на две части дорогой: Та что за дорогой - там два жилых корпуса и все спортивные площадки, а так же GYM, итальянский и мексиканский рестораны и прочее СПА. В части у моря - там всё остальное - основное! Фотку карты отеля прилагаю.

Море меня особо не впечатлило. Мелковато и маловато места для плавания. Хотя куча рыбок и прочей живности порадовала. Ходили в обе стороны от нашего пляжа и как оказалось - он самый чистый и благоустроенный в округе!

За территорией сходить особо некуда. В обе стороны тянутся заборы вилл, резиденций и отелей, а подальше есть магазины и местные кафешки и прочее.

Брали две экскурсии: в Санто Доминго и на Саон. Нормально.

Общее впечатление: большой и довольно уютный "пионерский лагерь"! С милыми пионервожатыми - аниматорами, хорошей едой и мелким детским морем!

P.s. : Хочу добавить "лайфхак" для тех кто туда поедет: Сейчас большинство гаджетов заряжается от USB и поэтому не обязательно покупать переходник за $2, а достаточно взять с собой соответствующий USB шнур и втыкать его или в телевизор или в ipTV приставку - там по два разъёма USB в каждом!

Вид на корпус Е

Подводная жизнь на пляже

номер S213

Анимация

Аквааэробика

Фото турагента отеля

Карта - памятка с территорией отеля

Александр оценил сервисы

еда обслуживание. бесплатный wifi
глухомань некуда пойти
Добавлено 06.12.16 21:47 (2 956 символов в тексте)