Регистрация: 04.12.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отель достойный,но сервис и океан огорчают

Всем добрый вечер!отдыхали в отеле с 24 ноября по 5 декабря,бронь через анекс,перелет туда с большой задержкой 8 часов,обратно во время.Теперь о самом отеле,опишу моменты которые мне были важны,во первых номер:просторный,светлый,большая плазма,утюг,доска,фен,мини бар,2 раковины и ...странный туалет..э почти в комнате(так что романтика обеспечена))),на балконе джакузи и шикарный вид на море!!Что огорчило,так это обслуживание, мини бар пополняется изредка, полотенца могли унести и целый день не приносить,на ресепшен есть Николай ,помогает решать вопросы,обращались к нему пару раз,го сервис не стал лучше (не буду писать все подробности,но не для отеля такого уоовня),в столовой много народа,не успевают накрывать столы и убирать приборы,напитки приносят минут через 20.Ну и самое главное море...оно бурого цвета. ..иногда коричневое..растроилась. За те деньги которые мы были в категории премиум левел,как переселенцы из оксидентал это просто бомба, но за те ,что предлагают туроператоры неоправданно дорого

номер территория пляж
обслуживание море
Добавлено 06.12.16 22:10 (1 013 символов в тексте)

16:55 28.12.16

Уважаемый посетитель,
Спасибо, что выбрали нас в качестве своего отдыха в Доминиканской Республике.
Благодарим Вас за освещение наших номеров и дизайн, это очень приятно, что Вам понравилось. Мы рады, что Вы наслаждались пребыванием и мы согласны, что наш внимательный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда усердно работает, чтобы гарантировать и обеспечивать высокое качество обслуживания и различные и незабываемые впечатления, особенно приятно за теплые комментарии Николая, который рад получить их.
Сожалеем, что наш пляж по достоинству не продемонстрировал свою красоту, потому что в то время в нашем Карибском море было не спокойно, хотя мы стараемся сохранить красоту нашего пляжа Баваро и ежедневно рано утром убираем его, но водоросли в зависимости от течения совсем предотвратить не можем.
Мы благодарим Вас за мнение, которым Вы поделились с нами, надеемся приветствовать Вас обратно в наш маленький рай.
Искренне,
Javier Cordero Gilsanz
Director Barceló Bávaro Palace

16:22 17.01.17

Скажите, пожалуйста, а море всегда такое грязное было? Не спрашивали, во все месяца так? или это из-за шторма?

Все отзывы ЕЛЕНА (10)