Регистрация: 22.08.11
декабре 2016
03.12.16 - 06.12.16

Отдыхать-не работать

Доброго времени суток!Пишу отзыв сидя в баре,попивая вкуснейший коктейль под пальмой,что может быть лучше?!Начну с перелёта.Летели мы АК Россия.Ровно за сутки началась регистрация,буквально спустя 3 мин все места до 20 ряда парные возле иллюминаторов были разобраны,мы взяли 29 ряд,последний возле туалета.Спинки откидываются ,все ок.Перелет конечно тяжёлый,но пережить можно.По дороге сюда недавали ничего,ни конфет,ни тапок,ни пледов.Посмотрим,как пройдёт дорога обратно.Если кто то думает,что перелёт это самое сложное,что вам придётся пережить смею вас расстроить,ещё будет адская таможня,2 часа без кондея в жуткой духоте и потом ещё 1,5 часа в автобусе,ожидая всех туристов.Если есть возможность,откажитесь от группового трансфера,такси стоит 40$,сэкономите часа 2 вашего отдыха.Мы прилетели в 2 часа дня по местному,а в отеле были в 6 вечера(!!!!).

Туроператор библиоглобус,все чётко,ясно во время.Отельный гид Максим,абсолютно нормальный чувак,все рассказал,на вопросы ответил,экскурсии не впаривал.Цены у них сейчас такие же как и у остальных агенств.Мы выбрали для себя Саону от Ильи только потому,что у них меньше народу.Группы до 20 человек против 50 чел от библика.

Теперь про отель.Нам достался номер 278 на 2 ом этаже,выход на дорогу с видом на аквапарк.Очень тихо и живописно.С балкона ловит вай фай.Мы всегда оставляли чаявые горничным,может на качество уборки это и не влияло,но зато к нам она приходила в первую очередь.Вообще все в Доминикане любят и ждут от вас чаявые,они вас запомнят и будут стараться вам угодить.Про еду писать особо нечего,все уже сказано много и подробно.Все вкусно,всего много.Чтобы не травиться и был выбор нужно приходить к открытию.В барах вкусные коктейли,но очень крепкие.Божественный кофе и пиво.Анимация так себе.Вечером откровенно скучно,каждый день одно и тоже,сначала детские танцы потом бинго.Контингент 40+,молодёжи мало.Сейчас начали реконструкцию бассейна,всем гостям предложили воспользоваться бассеинами 5рок Riu.Также их баром.Самым классным оказался бассейн в отеле Riu Palace Punta Cana.Вот там веселье и туса)

Пляж в первый день очень разочаровал.Было просто отвратительно грязно.Невозможно зайти в океан,один мусор и водоросли.Так было утром.После обеда картина поменялась и стало чисто)Мы вдоволь накупались.Следующий день шёл дождь с утра до вечера.Пляж нашего отеля самый лучший!Мы прошли вдоль косы сравнить.Много тени от пальм.Всегда есть свободные лежаки.Торговцы ходят,но они не приставучие.Территория у отеля хоть и небольшая,но очень уютная.Если будут вопросы пишите)P.S помните,что доминиканцы никуда не торопятся.Например автобус в тц Сан Хуан мы ждали целый час.

расположение пляж еда
анимация
Добавлено 07.12.16 03:00 (2 642 символов в тексте)

09:16 07.12.16

Здравствуйте Дарина.Слышала,что вечером много комаров? Нужно ли брать с собой брызгалки от комаров? Какие цены на кофе и ром в тц Сан хуан? А то что бассейн не работает это даже хорошо.Есть возможность искупаться в других бассейнах,куда не очень пускали.Спасибо.А вам хорошего отдыха и солнечной погоды!!!!

10:57 07.12.16

начала читать отзыв и на первых же строках задохнулась от слюнок :) счастливая ! хорошего отдыха. ясной погоды.

02:59 08.12.16

Марина,добрый вечер!Комаров видели всего пару раз и то только в лобби.Цены если честно,я точно не могу сказать,они там все указаны в песо,примерно 8-10$ ром ,кофе 5$.Зависит от сорта.
Спасибо ,погодка тут переменчивая очень))

02:59 08.12.16

Лариса,Спасибо

12:26 08.12.16

Хорошего вам отдыха) скоро тоже в этот отель)) подскажите пожалуйста когда начали ремонт бассейна? Быстро его ремонтируют? Так хочется тоже покупаться в других отелях))))

15:11 08.12.16

Юлия,спасибочки)))
Ремонт будет с 6.12 по 10.12,но вы и так можете спокойно передвигаться по всем отелям Риу,только обслуживать вас не будут.

15:45 09.12.16

Подскажите, вижу на фото в номерах телевизоры плоские, имеется ли выход юисби в них? Вдруг обратили на это внимание))

02:09 10.12.16

Мел,нету такого)