АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 16
Читательский охват:
Фото: 136
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2014
18.11.14 - 28.11.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы больше в этот отель не вернулась

От отеля осталось весьма противоречивое мнение. С одной стороны - ничего плохого с нами здесь не случилось, чтобы мешала повторно его посетить. Но не зацепило... Территория отеля благоустроенная, ухоженная, но очень уж растянута... и с огромными ландшафтными перепадами, что для родителей с колясками не совсем удобно. Путь до моря у нас был долгим:) Что касается пляжа, то над ним нависает уступ, поэтому солнышко быстро скрывалось и уже в три часа, а то и раньше, накрывает тень.

Быстрое заселение в отеле осуществляется за 30 долларов. Мы не платили, поэтому ждали до 14 часов. В итоге получили номер не так близко к морю, но зато в относительно новом корпусе. Друзей за деньги поселили ближе к морю, но номер у них был обветшалый. При заселении проверила кровати. Белье было чистым, но все в темных волосах, поэтому за чаевые пришлось поменять. Также нам не повезло с одеялами: на вид были новыми, но ужасно пахли.

Очень не понравилось поведение обслуживающего персонала. Уборщик регулярно приставал с обменом денег: то рубли ему надо было поменять на доллары ,то мелкие доллары на крупные. Меня предупредили, что ничего менять не надо, так как зачастую так обменивают фальшивые деньги. На пляже в кафе тоже работал не очень радушный парень, все время был недоволен, что-то ворчал на своем.

К питанию особых претензий не было. Мы всегда наедались. Утром была каша, детям пекли блинчики в форме мульт-героев. Делали омлет и яичницу. Были вкусные круассаны.

На рецепшен подружились с барменом (дарили ему шоколадки), он делал нам вкусные коктейли.

Очень понравилось, что на территории пляжа была расположена художественная мастерская. Наша детвора была в восторге. Первую картину давали писать бесплатно, а за вторую брали 5 долларов. Так, что вернулись мы домой с подарками:)

Фото туриста отеля

Отель

На рецепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

При входе в отель с улицы

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Заросли базилика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Клетки с попугаями

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Олеся оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.12.16 11:58 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 18.12.16

Дорогая Олеся,

Благодарим вас за время, потраченное на ваш отзыв об отдыхе в отеле спустя два года. Примите, пожалуйста, наши извинения за негативные моменты вашего отдыха. Нам очень жаль, что вы не обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы разрешить возникшие недоразумения и сделать ваш отдых незабываемым. Хотелось бы отметить, что спуск на пляж может быть осуществлен с помощью лифта и пологого спуска (для гостей с колясками). Правая часть пляжа освещается солнцем до заката. Мы будем рады приветствовать вас в отеле Dreams Beach Resort, чтобы иметь возможность предоставить вам наивысший уровень сервиса. Мы всегда находимся в вашем распоряжении.

Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (14)