Регистрация: 14.10.16
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Шикарный отель в Индии!! На территории два пруда, в которых...

Шикарный отель в Индии!! На территории два пруда, в которых водятся крабы и рыбы,для тех кто любит рыбалку рекомендую брать с собой удочку,т.к на Гоа они не продаются,нам понадобилось 3 суток,чтобы отыскать палатку с удочками и т.д за бешеные деньги купили и наслаждались рыбалкой каждый день,поймали большого краба.Номер у нас был на первом этаже 3 здании прям возле пруда и басеина.

В Отеле очень мало русских,одни немцы.

Завтраки - омлет,глазунья, чай и кофе,молоко.,местные блюда,были сыты.

Возле отеля парковка мото байков,можно взять на прокат,мы обьехали все Гоа за 2 недели,очень понравились другие пляжи.

Рядом с отелем ночной рынок в Арпоре,если надумаете что то купить обязательно,торгуйтесь.

Ужинали в отельном ресторане,очень вкусно и по ценам нормально,еще в день рождения мне сделали скидку 20 %.При выселении обратите внимание на счет который выставляют,всем включают воду в бутылках,не в том количестве,в котором было на самом деле,но без вопросов извиняются!!!

Наталья оценила сервисы

ухоженная территория!!!
Добавлено 07.12.16 13:27 (986 символов в тексте)

11:09 14.12.16

добрый день. беспокоит больше всего удаленность моря. как справлялись? пешком, на бесплатном трансфере или мото?

11:52 14.12.16

Добрый день!До моря пешком 10-15 минут,мы передвигались на мото байке,трансфер ходит каждый час.

15:04 17.12.16

Здравствуйте. На какую наживку ловили крабов и рыбу?

15:09 19.12.16

Добрый день!Наживка продается на рыбном рынке,сардина.

12:32 10.01.17

Если еще актуально. До моря минут 30-40 неспешным шагом и никак не меньше. Туда ходит трансфер каждый час, обратно нет, но некоторые умудрялись подловить водителя и вернуться с ним в отель.