Регистрация: 05.07.15
сентябре 2016
25.09.16 - 06.10.16

Отель дворец, советую друзьям и родным.Отдых потрясающий!

С подругами выбирали отель на 4 ****, наш отель по турецким меркам все 5*****Встретили хорошо, без заминок, не заметили как уже без всяких доплат 14 этаж, красивая комната и вид потрясающий из окна,( балкончик маловат) часть моря видна и вид на город и горы.мы были втроем , 2 большие кровати и 1 хорошая раскладушка, правда вода, чайные наборы на 2-х сразу же исправили, когда мы все посмотрели и приняли номер..Погода была великолепная, если были дожди, то только вечером и то пару раз, море утром спокойное, пляж от отеля с полотенцами, зонт и шезлонги с утра всем хватало, но мы больше в море наслаждались..берег песочек, вход пологий, приятно и детям здесь отдыхать.Завтраки в ресторане сопровождалась классической музыкой, красиво, чисто, на любой вкус шведский стол, сытный завтрак( дома так не обедаем , как здесь завтракаем)фрукты сметаются быстро, по сколку фрукты берут все..но пополняются..персонал приветливый, доброжелательный.Понравился бассейн на 7 этаже, уютно и вид красивый на город .Экскурсии не брали от тур оператора(Анекс тур Нина, очень давила, навязывала.неуважительно к старшему поколению,что отказались от ее услуг)Ездили на экскурсии Далат, нам с утра принесли с ресторана сухой паек, в красивой упаковке, приятно!Далат на два дня, понравилось,программа и отель в котором остановились, и питание было организованно от русского информационного центра,правда гид неинтересный, а вот водителю автобуса спасибо, в дождливую и туманную погоду по сложной дороге нас доставил профессионально. Зоклет замечательная экскурсия , молодец Роман- гид все хорошо организованно и интересно От отеля в 7-10 мин ходьбы рынок Чо Дам , где можно торгуясь купить недорого сувениры, фрукты, обувь и т д .. Гуляя по городу не раз блуждали, не раз спрашивали у местного населения, как пройти к отелю, доброжелательно отзывались и языком жеста, указывали нам правильный путь. Самостоятельно ездили на автобусе ,на Чамские башни, тоже понравилось.При выезде все без проблем,приняли номер,выдали паспорт.. есть весы мы взвешивали свои чемоданы и были спокойны в аэропорту Такому отелю не хочу говорить прощай, скажу до свидания!

расположение и комфорт обслуживающий персонал
нет сушилки для белья
Добавлено 07.12.16 13:34 (2 141 символов в тексте)

10:27 01.01.17

Конечно курите,нигде запретов не написано

Все отзывы ТАТЬЯНА (2)