АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 21195
Фото: 200
411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
19.11.16 - 01.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Приехали мы поздно ночью. Нас там уже ждали и заселили две семьи (наша и родители моего мужа) в течение 10 минут (это максимум!). Отель 5-ти этажный, наш номер был расположен на 2-м этаже, с видом на зелёную лужайку и забор со стройкой (последняя кстати, не мешала ни мгновения). Номер большой с двумя кроватями (1,5 и 2-х спальная), довольно просторным санузлом с ванной (я терпеть не могу душевые кабинки и лично для меня это большой плюс). Сантехника и мебель новая, не потресканная, не изношенная (либо за ней хорошо ухаживают), очень большое количество выдвижных ящичков, есть встроенный шкаф с нормальным количеством вешалок для одежды, полочками для мелочей и бесплатным, но надёжным сейфом. В номере общий, довольно мощный кондиционер с личным регулированием, он не выключается, когда изымается карточка и поэтому при возвращении в номер нет необходимости проветривать его заново, приятная прохлада, которую можно уменьшать или увеличивать (либо выключить ручками, если Вы мерзляк). Кондиционер автоматически отключается только в одном случае - если открывается дверь балкона, о чём любезно на этой самой двери и написано. Мы старались дверь балкона не открывать, особенно вечером, поскольку при въезде в аэропорту вывешены зловещие плакаты о вирусе Зика и его распространителях - комарах (кстати, не один замечен не был, хотя это может потому что номер был тщательно обработан захваченным из дома средством от оных). Уборка номера производилась ежедневно, тщательно, в том числе и влажная (проверяла лично - полезла на верхнюю полку в шкафу с желанием что-то положить и конечно сначала провела ладошкой - пыли и грязи не было и в помине), полы и столы тоже всегда тщательно протирались. Полотенца менялись по нашему желанию - если грязные на полу, после уборки чистые лежат на полочке, постель раз в трое суток.

Теперь о питании. У нас были - завтрак и ужин. Приятной неожиданностью оказались бесплатные и неограниченные в количестве напитки на ужин (в отличие от той же Европы, где они платные). Надо добавить, что завтрака и ужина вполне хватает. Завтраки настолько сытные и питательные, что их хватает до ужина, обед был бы вообще не кстати (наедалась даже дочка, в обед перекусывая фруктами и соками, купленными в магазинчике прям напротив отеля), видела 1-2 вида каш (рисовая и овсяная), конечно хлопья, молоко, сыры, колбасы. На ужин всегда огромный выбор салатов, морепродуктов, тех же суши (настоящих, с сырой рыбой, а не как у нас), всяких разных корейских блюд, были крем-супы. Голодными не оставались не разу. К слову сказать - при абсолютном неограничении себя в еде - похудела на 5,5 кг. Плавание, здоровая и разнообразная еда - вот и весь секрет. ))))

О самом отеле. Это семейный отель. Для детей и родителей, которые не привыкли просто лежать на пляже. Здесь есть всё, чтобы ребёнку было не скучно. Есть детский сад. Родители сдают детей (лет с 4-х до 10 примерно) в 10 утра до 16.00 и отдыхают. Детей развлекают аниматоры - они купаются с ними в бассейнах, иногда в море (каждый ребёнок одет в спасательный жилет), рисуют, что-то там лепят-клеят-мастерят. Дети довольные и счастливые гурьбой носятся за воспитателями, выглядя при этом абсолютно счастливыми. Если родители такие как мы и детей сдавать в сад не хотят, то есть развлечения для всех. Те же бассейны с горками, джакузи с более тёплой, чем в бассейне, водой, ленивая речка с водопадами, а так же тренажёр для обучения катанию по волнам на доске. Кроме того, на пляже есть пункт проката (бесплатный!!!!) каяков, масок для ныряния, ласт и даже ведёрков для деток с лопатками и формочками для песка. Ежедневно на пляже обучают стоять под парусом на доске, катают на парусном катамаране (бесплатно!!!!). Из не пляжных развлечений (всё бесплатно!!!!) - гольф, стрельба из лука, большой и настольный теннис, лазание по скале, большие шахматы и бильярд. Всё с инструкторами, спасателями и воспитателями. Дети и родители в полной безопасности. По периметру отеля постоянно ходят охранники (не те, которые спят за деньги, а реально охраняют), служащие отеля, детские аниматоры. Ощущение полной и абсолютной безопасности.

Море потрясающее, полное живности и кораллов. Сама лично видела огромного ската, морскую звезду, про ярких и красивых рыб молчу, из там несметное количество. Обязательно купите себе коралки (обувь для хождения по кораллам), это и безопасно (там полно морских ежей) и спокойнее себя чувствуешь, вставая на ноги на морское дно.

Если хотите походить по магазинам, с 10.00 утра до полуночи каждый час из отеля отъезжает бесплатный Шатл-бас до торгового центра и обратно тоже по расписанию от того же ТЦ, куда и привезли. Городок (или остров) небольшой, в торговых центрах торгуют сувенирами, спиртным, сладостями и одеждой конечно. Кстати о спиртном. Если соберётесь что-то себе купить, захватите водительские права или паспорт. Без них не продадут. Везде написано - продаём спиртное после 21 года и пофиг, что вы старец с морщинами, возраст всё равно проверят. Забавно. Но порядок начинается с мелочей.

Общее впечатление - восторг! Вернусь ли я сюда снова - непременно!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Обучают стоять на доске под парусом всех желающих

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ленивая речка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ленивая речка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ленивая речка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн с дорожками

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн с дорожками

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ленивая речка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ленивая речка

Показать еще

Лариса оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание спортивные площадки безопасность уровень сервиса просторные и уютные номера
Минусы отеля
отсутствие русскоязычных каналов
Добавлено 07.12.16 13:35 (5 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация