Регистрация: 16.09.11
ноябре 2016
25.11.16 - 27.11.16

Хороший отель!

Отдыхали в конце ноября семьей с маленьким ребенком. В главном корпусе Империал в номере студия, номер очень понравился достаточно просторный 60 кв.м, светлый, чистый, красивый. У нас было все включено (завтраки, обеды, ужины) питание очень вкусное, разнообразное, нам и ребенку (3 года) все понравилось. Один раз ужинали в ресторане по меню ( бесплатно), долго конечно готовят и обслуживают но вкусно. Что касается бассейна и саун для такого отеля можно было бы сделать и получше (вода холодная в большом бассейне) в детском бассейне вода в норме (горки и грибка нет как на картинках отеля) детские жилеты в удовлетворительном состоянии застежки сломаны некоторые дырявые. От сауны я ожидала лучшего. Конечно же ходили гулять, территория большая (все не обошли) свежий воздух, птички, белочки все хорошо. Хорошая детская площадка сделана в стиле мультика (Маши и медведя). Ходили в биллиард отлично, весело (даже ребенок был в восторге). Так как у меня был день рождения, отель сделал нам комплимент (бутылку шампанского с фруктами и поздний выезд до 23-00 это очень было приятно). Очень удивила детская комната в отеле она платная (первый раз с таким столкнулась) это большой (огромный минус) оставить ребенка на час стоит 1,500 тыс. и далее какие то услуги (доп. занятия ценник в верх). Если у вас не все включено то ценны конечно очень кусаются. Из развлечений как то скучно все, дискотек нет, были только на детской анимации (ребенку понравилась) А так все вроде не плохо.

Добавлено 07.12.16 14:13 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (17)