АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1031
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
14.11.16 - 24.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель!

Всем добрый день!

Отдыхали в данном отеле с подругами (4 человека) в ноябре 2016 года. В Индии второй раз. Перед вылетом естественно читала отзывы и ориентиром был рейтинг. У этого отеля он достаточно высокий и я считаю, что абсолютно заслуженно! Отель держат муж с женой, вкладывают в него душу и стараются максимально угодить гостям. По-русски правда совсем не разговаривают, только английский и язык жестов). Прилетели в Индию мы в 6 утра, в отеле были наверное часов в 8, может чуть позже. В отзывах писали о существовании двух корпусов: нового и старого и рекомендовали проситься в новый корпус. Просить об этом нам даже не пришлось, нас заселили в новый, в два соседних номера, при чем сразу по приезду в отель. Оба номера были абсолютно идентичны, двухкомнатные, с балконом, с кондиционером, душевая кабина (вода была всегда и холодная и горячая), унитаз, небольшая кухонная зона с раковиной. Кровать была одна, двухспальная, шкаф, диван, 2 кресла, стол, телевизор, холодильник,сейф. Номера нам очень понравились, светлые, чистые,большие, вся техника работала исправно. Территория отеля тоже приятно удивила. Все в зелени и цветах, везде чисто, небольшой бассейн, тоже чистый, пару веселых вечеров провели у него. Есть даже мини зоопарк: морская свинка, канарейки, черепаха, хомячок - это просто умилило)))). Быстро раскидав вещи мы отправились на море, идти мин 10-15, кто каким шагом. Пляж Бага считается городским пляжем в ГОА .Сезон в Индии только начинается в это время, шеков на пляже было маловато, но с каждым днем появлялись и собирались все новые и новые, к нашему отъезду их количество увеличилось в разы. Система простая, занимаете шезлонг при шеке с условием , что купите хотя бы бутылку воды (30 рупий) и наслаждаетесь морем и солнцем весь день.

У отеля замечательное расположение, чуть в стороне от улицы с огромным количеством кафе, магазинов, аптек, обменников, сувенирных лавок,торговых палаток и т д. Шум дороги не был слышен. Вечером можно прогуляться по Баге. Если выйдя из отеля пойти направо , то примерно мин через 15 вы окажетесь на центральной улице Баги, где расположены увеселительные заведения и ночные клубы Мамба, Титос и др, везде гремит музыка и отдыхают люди. Так же можно уехать в другие клубы LPK, Сubana, NYEX на такси минут 10-15. Ежедневно в ГОА проходят всевозможные пляжные пати, в основном это дискотеки в стиле транс и техно, ехать на такси тоже мин 15 (Shiva Valley, Liliput, Curlis).

Если вечер вы решили провести в разных местах, а ключ от номера один (второго нет), то его можно оставить у хозяев, предупредив, что за ним зайдут. Краж и каких-либо других инцидентов в отеле не наблюдалось. Убирались в номере каждый день (даже в отелях Египта и Турции я такого не наблюдала), меняли белье и на кроватях делали лебедей и цветочки из полотенец))). Кстати большой плюс в отеле - наличие у хозяев волшебного холодильника с пивом и водой))). Все это можно приобрести у них с копеешной наценкой (10-20 рупий), когда в магазин идти совсем не хочется, а душа требует продолжения банкета)))). Wi-Fi в отеле платный (100 рупий за 24 часа), но только на один телефон.

Совсем забыла написать про старый корпус. Побывали в паре его номеров, так сказать, с экскурсией. Да, корпус совсем не такой, номерочки маленькие, менее комфортные, наверное я не хотела бы в них жить, хотяяяяя.....я вообще не привереда. На информационной доске в отеле написано, что можно при желании поменять номер, за небольшую доплату.

Хочется подытожить: отель нам очень понравился, я бы приехала сюда еще раз и буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Сразу предупреждаю отзыв поможет лишь тем, кто знает , что такое Индия, знает формат местных отелей и гестов и вообще сильно не заморачивается условиями комфорта, а просто веселится и отдыхает на всю катушку! Желаю всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

старый корпус

Фото туриста отеля

Отель

библиотека (все книги на английском)

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.12.16 14:46 (3 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 20.01.17

Отзыв такой,в 5*отеле не так хорошо!все действиетельно так???? Тогда мы летим к вам/ним)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tata010585 (3)