Регистрация: 19.10.11
ноябре 2016
14.11.16 - 24.11.16

Чудесный отель!

Всем добрый день!

Отдыхали в данном отеле с подругами (4 человека) в ноябре 2016 года. В Индии второй раз. Перед вылетом естественно читала отзывы и ориентиром был рейтинг. У этого отеля он достаточно высокий и я считаю, что абсолютно заслуженно! Отель держат муж с женой, вкладывают в него душу и стараются максимально угодить гостям. По-русски правда совсем не разговаривают, только английский и язык жестов). Прилетели в Индию мы в 6 утра, в отеле были наверное часов в 8, может чуть позже. В отзывах писали о существовании двух корпусов: нового и старого и рекомендовали проситься в новый корпус. Просить об этом нам даже не пришлось, нас заселили в новый, в два соседних номера, при чем сразу по приезду в отель. Оба номера были абсолютно идентичны, двухкомнатные, с балконом, с кондиционером, душевая кабина (вода была всегда и холодная и горячая), унитаз, небольшая кухонная зона с раковиной. Кровать была одна, двухспальная, шкаф, диван, 2 кресла, стол, телевизор, холодильник,сейф. Номера нам очень понравились, светлые, чистые,большие, вся техника работала исправно. Территория отеля тоже приятно удивила. Все в зелени и цветах, везде чисто, небольшой бассейн, тоже чистый, пару веселых вечеров провели у него. Есть даже мини зоопарк: морская свинка, канарейки, черепаха, хомячок - это просто умилило)))). Быстро раскидав вещи мы отправились на море, идти мин 10-15, кто каким шагом. Пляж Бага считается городским пляжем в ГОА .Сезон в Индии только начинается в это время, шеков на пляже было маловато, но с каждым днем появлялись и собирались все новые и новые, к нашему отъезду их количество увеличилось в разы. Система простая, занимаете шезлонг при шеке с условием , что купите хотя бы бутылку воды (30 рупий) и наслаждаетесь морем и солнцем весь день.

У отеля замечательное расположение, чуть в стороне от улицы с огромным количеством кафе, магазинов, аптек, обменников, сувенирных лавок,торговых палаток и т д. Шум дороги не был слышен. Вечером можно прогуляться по Баге. Если выйдя из отеля пойти направо , то примерно мин через 15 вы окажетесь на центральной улице Баги, где расположены увеселительные заведения и ночные клубы Мамба, Титос и др, везде гремит музыка и отдыхают люди. Так же можно уехать в другие клубы LPK, Сubana, NYEX на такси минут 10-15. Ежедневно в ГОА проходят всевозможные пляжные пати, в основном это дискотеки в стиле транс и техно, ехать на такси тоже мин 15 (Shiva Valley, Liliput, Curlis).

Если вечер вы решили провести в разных местах, а ключ от номера один (второго нет), то его можно оставить у хозяев, предупредив, что за ним зайдут. Краж и каких-либо других инцидентов в отеле не наблюдалось. Убирались в номере каждый день (даже в отелях Египта и Турции я такого не наблюдала), меняли белье и на кроватях делали лебедей и цветочки из полотенец))). Кстати большой плюс в отеле - наличие у хозяев волшебного холодильника с пивом и водой))). Все это можно приобрести у них с копеешной наценкой (10-20 рупий), когда в магазин идти совсем не хочется, а душа требует продолжения банкета)))). Wi-Fi в отеле платный (100 рупий за 24 часа), но только на один телефон.

Совсем забыла написать про старый корпус. Побывали в паре его номеров, так сказать, с экскурсией. Да, корпус совсем не такой, номерочки маленькие, менее комфортные, наверное я не хотела бы в них жить, хотяяяяя.....я вообще не привереда. На информационной доске в отеле написано, что можно при желании поменять номер, за небольшую доплату.

Хочется подытожить: отель нам очень понравился, я бы приехала сюда еще раз и буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Сразу предупреждаю отзыв поможет лишь тем, кто знает , что такое Индия, знает формат местных отелей и гестов и вообще сильно не заморачивается условиями комфорта, а просто веселится и отдыхает на всю катушку! Желаю всем хорошего отдыха!

старый корпус

библиотека (все книги на английском)

бассейн

вход в отель

Добавлено 07.12.16 14:46 (3 820 символов в тексте)

12:56 20.01.17

Отзыв такой,в 5*отеле не так хорошо!все действиетельно так???? Тогда мы летим к вам/ним)))

Все отзывы tata010585 (3)