Регистрация: 07.12.16
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
26.11.16 - 03.12.16

Отличный отдых!!!

Наш отличный отдых начался с 26.11.2016г.. Нам понравился отель своим колоритом и вниманием обслуживающего персонала. В первую очередь хотим выделить парней акробатов - (Бондок, Будда ,Сомми ,Али, ) за их акробатическое представление и огненное шоу. И девушек с анимации -(Соо,Татьяна, Анна,Анна,Анастасия) за их задор,прекрасное расположение к отдыхающим. Анимация была каждое утро ,на пляже - волейбол,гимнастика, йога. Днём на бассейне на крыше были танцы, аква-джим,водный волейбол, зумба,дарст.

Вечером в фойе отеля были представление ,каждый день новое - живая музыка арабская и русская, саксофон,дискотека с замечательными ребятами анимации.

Номер с выходом на подогреваемый бассейн, стандартная планировка, чисто, аккуратно.

Питание для кризиса в стране хорошее, каждые день было несколько видов мяса, рыба, салаты и восточные сладости, фрукты.

Персонал в ресторане очень внимательный, подходят и с улыбкой интересуются ,что принести из напитков.

Бармены очень профессиональные, делают шоу из приготовление коктейлей ,на кофе всегда делают узор. И всё это на позитиве.

На пляж надо ехать, но нас это не смущало. Пляж коралловый, при заходе в море надо с собой иметь специальную обувь.

Благодаря ребятам из анимации и обслуживающему персоналу отеля у нас остались только приятное, хорошее впечатление об отдыхе.!!!!!!!!!

P.S.Ребята с анимации желаем Вам всего хорошего и дальнейших достижений в вашей нелегкой работе!!!!!!:))) Тамара,Наташа.

Анимация

анимация инфраструкткра персонал
вторая линия пляжа
Добавлено 07.12.16 17:13 (1 480 символов в тексте)

17:41 09.12.16

НА в автобусе ДО пляжа как долго ехать?
Кормят ли на пляже?
напитки на пляже?
туалет?

Из стандартных номеров дойти до ьассейна на крыше?сколько метров?

22:28 09.12.16

Почитайте отзывы,там все написано !

17:23 10.12.16

Странно, что никто из вернувшихся до сих пор не написал, где находится этот расчудесный коралловый пляжик.
Смотрел на карте, вроде бы в Тауэр Бэй. Между Дримс Бич и Шарм Клуб. Ориентир - площадь Альбулас. В 3х километрах от отеля. Можно и пешком))

17:54 10.12.16

ДА НИКТО И НЕ напишет.

ЭТО ОФТОП для отеля выписали 4 отзыва подряд.
все под копирку.

18:24 10.12.16

А в этот отель всегда ездила публика вкусно пожрать да поплясать))
Никого не хотел обидеть))

19:16 10.12.16

ЕСЛИ ПЛЯЖ
то который на фото.
ЭТО ОТЛИЧНО.
АЛЕКСАНДРО,
вернусь все раскажу .
все равно в ноябре 17 опять сюда.
В Египет или вдекабре.

22:44 17.12.16

Вот нам больше делать нечего,чем посылать фотки других пляжей.